成都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点查询
>
天府大道天顺南街口
成都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
天府大道天顺南街口
的公交线路:
184路
74路
成都184路
(支线公交)
桂溪公交站--大源公交站 06:30-22:00
成都公交集团星辰巴士有限公司
去程
返程
1
桂溪公交站
2
高攀路
3
高攀路南
4
桂溪路中
5
桂溪路
6
东苑
7
秀川路
8
天环街
9
天环街天长路口
10
天久路
11
天顺路南
12
交子北一路府城大道口
13
交子北一路
14
交子南一路中
15
高新区孵化园
16
锦悦西路
17
益州大道锦悦西路口
18
锦城大道益州大道口
19
锦城大道中
20
剑南大道锦城大道口
21
盛兴街口
22
天府一街西
23
成都七中高新校区
24
南华路盛安街口
25
南华路北
26
大源公交站
1
大源公交站
2
南华路
3
南华路北
4
盛安街口
5
成都七中高新校区
6
天府一街西
7
天府一街剑南大道口
8
盛兴街口
9
锦城大道剑南大道口
10
锦城大道中
11
益州大道锦城大道口
12
锦悦西路
13
高新区孵化园
14
锦尚西一路
15
交子北一路
16
府城大道中段
17
天府大道天顺南街口
18
天顺路南
19
天久路
20
天环街天长路口
21
天长路北
22
三环桂溪立交外侧
23
东苑
24
桂溪路
25
桂溪路中
26
高攀路南
27
高攀路
28
桂溪公交站
成都74路
(市区线路)
环球中心--新鸿南路 环球中心06:45-22:00 新鸿南路06:45-21:30
成都公交集团星辰巴士有限公司
去程
返程
1
环球中心
2
高新区孵化园
3
天府大道北段
4
天府大道锦尚东路口
5
天府长城
6
天府大道天顺南街口
7
天府大道天顺中街口
8
三环路天府立交桥
9
天仁路西
10
天和西二街北
11
天和西二街中环路口
12
火车南站东路
13
科华中路南
14
桂溪公交站
15
二环科华路口
16
棕树村
17
橡树林路二环路口
18
橡树林路
19
三官堂
20
顺江路
21
九眼桥北
22
牛王庙路口
23
水碾河
24
一环路玉双路口北
25
一环路东三段
26
新鸿路一环路口
27
新鸿南路
1
新鸿南路
2
双林北支路西
3
一环路东三段
4
水碾河
5
牛王庙路口
6
九眼桥北
7
九眼桥东
8
顺江路
9
三官堂
10
橡树林路
11
东湖公园
12
棕树村
13
科华中路
14
桂溪公交站
15
科华中路南
16
棕树十街坊
17
火车南站东路西
18
天仁北一街口
19
天府大道盛和一路口
20
三环路天府立交桥
21
天府大道天晖中路口
22
天府长城
23
天府大道北段中
24
天府大道北段
25
高新区孵化园
26
环球中心
成都交通指南
查看地图
成都旅游网
成都旅游线路
成都周边游
成都旅行社
成都旅游景点
成都旅游攻略
成都天气预报
成都酒店预订
成都地铁线路图
成都电子地图
成都长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南