成都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点查询
>
天仁路科华南路口
成都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
天仁路科华南路口
的公交线路:
19路
49路
99路
1074路
成都19路
(市区线路)
金沙公交站--火车南站公交站 06:30-21:30
成都公交集团运兴巴士有限公司
去程
返程
1
金沙公交站
2
贝森北路
3
新文化宫
4
光华村街西
5
光华村街
6
光华村街二环路口
7
杜甫草堂
8
送仙桥
9
青羊宫
10
一环路大石路口南
11
一环路菊乐路口
12
地铁高升桥站
13
一环路南四段
14
地铁衣冠庙站
15
九如村
16
一环路南二段
17
磨子桥
18
红瓦寺
19
望江路
20
四川大学
21
望江楼公园
22
公园路中段
23
竹林村
24
高攀路北
25
高攀路
26
高攀路南
27
火车南站东路东
28
天仁路科华南路口
29
天仁路
30
天和西二街北
31
火车南站公交站
1
火车南站公交站
2
天仁路西
3
和平小区
4
天仁路
5
科华南路北
6
高攀路南
7
高攀路
8
高攀路北
9
竹林村
10
公园路中段
11
望江楼公园
12
四川大学
13
致民路东
14
老马路
15
红瓦寺
16
磨子桥
17
一环路南三段
18
九如村
19
衣冠庙
20
一环路南四段
21
一环路高升桥东路口
22
高升桥
23
一环路菊乐路口
24
一环路大石路口北
25
青羊宫
26
送仙桥
27
杜甫草堂
28
光华村街二环路口
29
光华村街
30
光华村街西
31
光华大道口
32
新文化宫
33
金沙公交站
成都49路
(市区线路)
昭觉寺公交站--火车南站公交站 06:30-22:00
成都公交集团北星巴士有限公司
去程
返程
1
昭觉寺公交站
2
昭觉横路
3
地铁昭觉寺南路站
4
驷马桥
5
高笋塘
6
二环三友路口
7
府青路二环路立交桥
8
府青路一环路立交桥
9
游乐园
10
红星路一段
11
红星路二段
12
红星路四段
13
新南路
14
磨子桥
15
磨子村
16
章灵寺
17
科华中路
18
桂溪公交站
19
科华中路南
20
火车南站东路口
21
科华南路北
22
天仁路科华南路口
23
天仁路
24
和平小区
25
火车南站公交站
1
火车南站公交站
2
和平小区
3
天仁路
4
科华南路北
5
火车南站东路口
6
科华中路南
7
桂溪公交站
8
科华路二环路口
9
章灵寺
10
磨子村
11
磨子桥
12
新南路
13
红星路四段
14
红星路二段
15
红星路一段
16
游乐园
17
府青路一环路立交桥
18
府青路二环路立交桥
19
二环三友路口
20
高笋塘
21
驷马桥
22
地铁昭觉寺南路站
23
昭觉横路
24
昭觉寺公交站
成都99路
(市区线路)
火车南站综合交通枢纽站--动物园公交站 06:30-22:30
成都公交集团星辰巴士有限公司
去程
返程
1
动物园公交站
2
地铁动物园站
3
三环路川陕立交桥南
4
洪家坡
5
羊子山路
6
驷马桥
7
高笋塘
8
互助路口
9
梁家巷
10
簸箕街
11
北大街
12
省市政务中心
13
锣锅巷
14
市青少年宫
15
顺城大街南
16
盐市口
17
大业路
18
锦江宾馆
19
华西坝
20
人民南路三段中
21
省体育馆
22
人民南路四段北
23
倪家桥
24
桐梓林
25
火车南站东路西
26
火车南站东路
27
天仁路科华南路口
28
天仁路
29
和平小区
30
盛和一路
31
火车南站综合交通枢纽站
1
火车南站综合交通枢纽站
2
盛和一路
3
和平小区
4
天仁路
5
科华南路北
6
火车南站东路
7
人民南路南
8
桐梓林
9
人南立交桥南
10
人南立交桥北
11
倪家桥
12
人民南路四段北
13
省体育馆
14
人民南路三段中
15
华西坝
16
锦江宾馆
17
大业路
18
盐市口
19
顺城大街南
20
锣锅巷
21
省市政务中心
22
北大街
23
簸箕街
24
梁家巷
25
解放北路一段
26
高笋塘
27
驷马桥
28
地铁昭觉寺南路站
29
动物园公交站
成都1074路
(社区巴士)
天仁北一街--天仁北一街(单循环) 07:00-21:00
成都公交集团星辰巴士有限公司
去程
返程
1
西华大学南大门
2
团结镇
3
平安村四组
4
港通北三路口
5
犀浦公交站
6
红光广场
7
永定村十组
8
靖源下街
9
西华大学西大门
10
广场路北二段
11
泰山大道北
12
广场路中段
13
团结公交站
14
平安村五组
15
和润国际
16
团结府河桥
17
犀浦快铁站
1
平安村四组
2
泰山大道北
3
广场路北二段
4
港通北三路口
5
团结府河桥
6
和润国际
7
平安村五组
8
团结公交站
9
团结镇
10
永定村十组
11
红光广场
12
红光镇
13
犀浦快铁站
14
广场路中段
15
西华大学南大门
16
靖源下街
17
西华大学西大门
成都交通指南
查看地图
成都旅游网
成都旅游线路
成都周边游
成都旅行社
成都旅游景点
成都旅游攻略
成都天气预报
成都酒店预订
成都地铁线路图
成都电子地图
成都长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南