成都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点查询
>
永盛路口
成都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
永盛路口
的公交线路:
1路
139路
1034路
成都1路
(市区线路)
昭觉寺公交站--武阳大道公交站 06:00-23:00
成都公交集团北星巴士有限公司
去程
返程
1
昭觉寺公交站
2
昭觉横路
3
地铁昭觉寺南路站
4
驷马桥
5
高笋塘
6
解放北路一段
7
梁家巷
8
簸箕街
9
北大街
10
省市政务中心
11
锣锅巷
12
市青少年宫
13
顺城大街南
14
盐市口
15
大业路
16
新光华街
17
红照壁
18
南大街
19
浆洗街
20
武侯祠大街
21
武侯祠
22
高升桥
23
高升桥路东段
24
地铁红牌楼站
25
佳灵路
26
盛世路东
27
永盛路口
1
武阳大道川藏路口
2
核桃堰路南
3
核桃堰路北
4
佳灵路高新路口
5
佳灵路
6
红牌楼
7
高升桥路东段
8
高升桥
9
武侯祠
10
武侯祠大街中
11
浆洗街
12
南大街
13
大业路
14
顺城大街南
15
市青少年宫
16
锣锅巷
17
省市政务中心
18
北大街
19
簸箕街
20
梁家巷
21
解放北路一段
22
高笋塘
23
驷马桥
24
地铁昭觉寺南路站
25
昭觉横路
26
昭觉寺公交站
成都139路
(市区线路)
武阳大道公交站--应龙公交站 06:30-22:00
成都天府新区公共交通有限公司
去程
返程
1
武阳大道川藏路口
2
核桃堰路北
3
佳灵路高新路口
4
佳灵路
5
二环董家湾北街口
6
红牌楼东
7
永丰立交西
8
二环神仙树路口
9
二环紫荆北路口
10
二环玉林南路口
11
人南立交西
12
新希望路
13
新希望路中
14
棕树十街坊
15
火车南站东路东
16
高攀路口
17
高攀东路
18
高攀东路琉璃路口
19
红砖桥
20
琉璃一街
21
琉三路口
22
锦华路三环路口
23
三环路琉璃立交桥南
24
包江桥
25
锦华路三段北
26
锦华路三段中
27
朝阳路口
28
新上街中
29
新上街南
30
中和中学
31
中和镇政府
32
中柏大道北
33
中柏大道中
34
中柏大道南
35
中和1线中柏大道口
36
应龙公交站
1
应龙公交站
2
中和1线中柏大道口
3
中柏大道南
4
中柏大道中
5
中柏大道北
6
中和镇政府
7
中和中学
8
新上街南
9
新上街中
10
朝阳路口
11
锦华路三段中
12
锦华路三段北
13
包江桥
14
三环路琉璃立交桥南
15
锦华路三环路口
16
琉三路口
17
琉璃一街
18
红砖桥
19
高攀东路琉璃路口
20
高攀东路
21
高攀路口
22
火车南站东路东
23
火车南站东路
24
长寿南路
25
棕树十街坊
26
新希望路中
27
航空路
28
人南立交西
29
二环玉林南路口
30
二环神仙树路口
31
永丰立交西
32
红牌楼东
33
地铁红牌楼站
34
佳灵路
35
盛世路东
36
永盛路口
成都1034路
(社区巴士)
红牌楼二街--红牌楼二街(单循环) 07:00-21:00
成都公交集团星辰巴士有限公司
去程
返程
1
红牌楼二街
2
盛丰路
3
永盛北街
4
武侯大道口
5
二环武侯大道口
6
红牌楼西
7
地铁红牌楼站
8
红牌楼路
9
永盛路东
10
永盛路中
11
永盛路口
12
太平园东二路
13
太平园横一街
14
太平园东三街
15
永顺路西
16
永顺路中
17
红牌楼二街
成都交通指南
查看地图
成都旅游网
成都旅游线路
成都周边游
成都旅行社
成都旅游景点
成都旅游攻略
成都天气预报
成都酒店预订
成都地铁线路图
成都电子地图
成都长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南