重庆公交查询[切换城市]
重庆公交公司查询
- 北碚碚鑫客运有限公司
- 北华运业集团公司
- 公交集团轮渡公司
- 公交集团索道公司
- 公交集团重庆北部公交公司
- 公交集团重庆两江公交公司
- 公交集团重庆南部公交公司
- 公交集团重庆西部公交公司
- 混营线路
- 机场公司
- 市索道公司
- 私营线路
- 渝强集团威通公司
- 渝强实业集团强劲运输公司
- 玉祥集团运输公司
- 重庆安庆客运公司
- 重庆巴士股份公司
- 重庆巴士股份公司巴士朝阳公司
- 重庆北部公交巴士朝阳公司
- 重庆北部公交公司
- 重庆第2公交公司
- 重庆第3公交公司
- 重庆第5公交公司
- 重庆东城公交公司2分公司
- 重庆工贸公司
- 重庆公共电车公司
- 重庆轨道交通公司
- 重庆恒康汽车运输有限公司
- 重庆交运集团长运公司
- 重庆交运集团公运(集团)公司
- 重庆交运集团公运公司
- 重庆交运集团渝运8公司
- 重庆交运集团渝运公司
- 重庆交运集团渝运綦江公司
- 重庆快速巴士(BRT)公司
- 重庆新城公交公司
- 重庆一汽巴士公司
- 重庆渝运北岸客运公司
- 自己本人
重庆第2公交公司
- [石-天]农客线
- [含-金]农客线
- [大学城-璧山]公交班线[中级]
- [白-崇]农客线
- [白-巴]农客线
- 299班线(高速路)[中级]
- 298班线|区间车(高速路)[中级]
- 297班线|区间车[中级]
- 296区间线(小巴)
- 295班线(陈-西永-童)[普通]
- 293班线(回-苏)[空调]
- 291班线[空调]
- 290(赶集天)专线[空调](暂停!)
- 289班线[中级]
- 288班线|保税区高峰车[中级]
- 287区间班线(高速路)[空调]
- 287班线|区间车[空调]
- 285路
- 281路[空调]
- 280路[中级|换乘优惠]
- 279路|保税区高峰车[中级]
- 276班线(青-石桥铺)[空调]
- 276班线(青-回龙坝)[空调]
- 275路|夜班车
- 273路(大学城环线)
- 272路[中级]
- 271路[中级]
- 270路[中级|换乘优惠]
- 269定时线
- 268路[中级|换乘优惠]
- 266路高峰区间线(西永保税A区)[空调]
- 266路|夜班车[中级]
- 265路[中级|换乘优惠]
- 262路[中级|换乘优惠]
- 261路[中级|换乘优惠]
- 259路[中级]
- 258路[月票]
- 256高峰线[中级|换乘优惠]
- 255路[暂停!]
- 253班线(陈-白)[空调]
- 249路|保税区高峰车[中级]
- 248路|夜班车
- 247班线
- 245路[中级|换乘优惠]
- 239路[中级|换乘优惠]
- 238线[中级]
- 238定时线(马王乡)[中级]
- 236路[月票]
- 233路[中级|换乘优惠]
- 231路[中级|换乘优惠]
- 229路[中级|换乘优惠]
- 228外环线
- 228内环线
- 227路[中级|换乘优惠]
- 226路[月票]
- 225夜班线[中级|换乘优惠]
- 225路[月票][中级|换乘优惠]
- 224路[中级|换乘优惠]
- 223路|夜班区间车[月票]
- 222路[月票][中级|换乘优惠]
- 220路[月票]
- 220定时线(秋水长天)[月票]
- 219路[月票]
- 218路[月票]
- 217班线(高速路)[中级]
- 216班线(高速路)[中级]
- 215路[月票]
- 213路[中级|换乘优惠]
- 213定时线(华福路)[中级|换乘优惠]
- 211路[月票]
- 210路[中级|换乘优惠]
- 209路[中级|换乘优惠]
- 208路[中级|换乘优惠]
- 207路[月票]
- 205路[月票]
- 204路[中级|换乘优惠]
- 202线[中级|换乘优惠]
- 201路[中级|换乘优惠]