重庆公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点查询
>
柏林(美茵河谷)
重庆公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
柏林(美茵河谷)
的公交线路:
公交[BRT]线
公交[BRT区间]线
重庆公交[BRT]线
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:30-20:30|6:30-20:30
公交集团重庆西部公交公司
去程
返程
1
香港城(新山村站2号出口)
2
大渡口陶瓷市场
3
大渡口(轨道站)(阳光花园)
4
枫丹苑
5
翼龙路双龙苑
6
巴国城石生茶城
7
巴国城(九龙坡检察院)
8
红狮大道(天骄城)
9
科城路口(商社电器)
10
柏林(美茵河谷)
11
高庙村(北)
12
同创高原(小区)
13
协信阿卡迪亚(小区)
14
虎头岩总部城
15
李家坪(嘉华大桥北)
16
李家坪立交
17
黄桷园
18
读书梁
19
安家咀(龙溪镇)
20
龙湖(西苑)
21
新牌坊西
22
郑家院子(轨道站)
23
天宫大道
24
重庆火车北站南广场
25
重庆火车北站南广场(枢纽站)
1
重庆火车北站南广场(枢纽站)
2
天宫大道
3
唐家院子(西)
4
郑家院子
5
郑家院子(轨道站)
6
新牌坊西
7
龙湖(西苑)
8
安家咀(龙溪镇)
9
读书梁
10
黄桷园
11
李家坪立交
12
李家坪(嘉华大桥北)
13
六店子气站
14
协信阿卡迪亚(小区)
15
同创高原(小区)
16
高庙村(北)
17
柏林(美茵河谷)
18
柏林(1站)
19
科城路口(商社电器)
20
红狮大道(天骄城)
21
巴国城(九龙坡检察院)
22
巴国城石生茶城
23
翼龙路双龙苑
24
西城大道
25
大渡口陶瓷市场
26
香港城(新山村站2号出口)
重庆公交[BRT区间]线
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:45——19:15|6:45——19:15|每20-30分钟一班车
公交集团重庆西部公交公司
去程
返程
1
巴国城(九龙坡检察院)
2
红狮大道(天骄城)
3
科城路口(商社电器)
4
柏林(1站)
5
柏林(美茵河谷)
6
高庙村(北)
7
同创高原(小区)
8
协信阿卡迪亚(小区)
9
虎头岩总部城
10
李家坪(嘉华大桥北)
11
李家坪立交
12
黄桷园
13
读书梁
14
安家咀(龙溪镇)
15
龙湖(西苑)
16
新牌坊西
17
郑家院子(轨道站)
18
天宫大道
19
重庆火车北站南广场(枢纽站)
1
重庆火车北站南广场(枢纽站)
2
天宫大道
3
唐家院子(西)
4
郑家院子
5
郑家院子(轨道站)
6
新牌坊西
7
龙湖(西苑)
8
安家咀(龙溪镇)
9
读书梁
10
黄桷园
11
李家坪立交
12
李家坪(嘉华大桥北)
13
虎头岩总部城
14
协信阿卡迪亚(小区)
15
同创高原(小区)
16
高庙村(北)
17
柏林(美茵河谷)
18
柏林(1站)
19
科城路口(商社电器)
20
红狮大道(天骄城)
21
巴国城石生茶城
22
巴国城(九龙坡检察院)
重庆交通指南
查看地图
重庆旅游网
重庆旅游线路
重庆周边游
重庆旅行社
重庆旅游景点
重庆旅游攻略
重庆天气预报
重庆酒店预订
重庆地铁线路图
重庆电子地图
重庆长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南