重庆公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点查询
>
华蓥路
重庆公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
华蓥路
的公交线路:
865路
133路
881路
重庆865路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
5:30—21:00|5:30—21:00
公交集团重庆两江公交公司
去程
返程
1
金港国际
2
碧津公园
3
民俗文化村
4
双龙湖
5
绿梦广场
6
凯歌路
7
奇缘名居
8
回兴(轨道站)
9
回兴工业园区(东)
10
宝桐路
11
九建
12
新牌坊北(哈弗轻舟)
13
松牌路
14
华蓥路
15
航天职大
16
大庆村
17
江北大石坝
18
石门齐祥灯饰
19
肿瘤医院
20
汉渝路(沙坪坝)
21
沙坪坝周至福珠宝
1
沙坪坝周至福珠宝
2
沙坪坝(火车站)
3
肿瘤医院
4
石门齐祥灯饰
5
江北大石坝
6
大庆村
7
航天职大
8
华蓥路
9
松牌路
10
新牌坊北(哈弗轻舟)
11
九建
12
宝桐路
13
回兴工业园区(东)
14
回兴(轨道站)
15
奇缘名居
16
凯歌路
17
绿梦广场
18
双龙湖
19
碧津(轨道站)
20
金港国际
重庆133路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:00——21:00|单程19公里
公交集团重庆南部公交公司
去程
返程
1
天湖美镇(北门)
2
吉乐村
3
人和(路口)
4
汪家桥
5
中华坊
6
两江幸福广场南
7
市发改委
8
动步公园(水晶郦城)
9
龙湖(西苑)
10
新牌坊西
11
松牌路
12
华蓥路
13
花园新村
14
航天职大
15
大庆村
16
首创鸿恩(小区)
17
江北大石坝
18
石门齐祥灯饰
19
肿瘤医院
20
沙区人民医院(沙坪坝)
21
汉渝路(沙坪坝)
1
沙区人民医院(沙坪坝)
2
汉渝路(沙坪坝)
3
肿瘤医院
4
石门齐祥灯饰
5
江北大石坝
6
首创鸿恩(小区)
7
大庆村
8
航天职大
9
龙溪建材市场
10
花园新村
11
华蓥路
12
松牌路
13
新牌坊西
14
龙湖(西苑)
15
动步公园(水晶郦城)
16
上丁公园
17
渝富大厦
18
中华坊
19
汪家桥
20
人和(路口)
21
川剧中心
22
天湖美镇(北门)
重庆881路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:30--19:30|6:30--19:30
公交集团重庆两江公交公司
去程
返程
1
杨梨路口(西城丽景)
2
沙铁村
3
沙坪坝站西路
4
沙坪坝(火车站)
5
汉渝路(沙坪坝)
6
肿瘤医院
7
石门齐祥灯饰
8
九村京闽茶叶市场
9
盘溪市场
10
盘溪(南)
11
盘溪(东)
12
中合建材市场
13
SM广场(沃尔玛)
14
花园新村
15
华蓥路
16
安家咀(龙溪镇)
17
加州百合园
18
读书梁
19
黄桷园
20
华唐路
21
学田湾(上清寺消防队)
22
大礼堂
23
大溪沟(静园)
24
黄花园
25
一号桥
26
临江门(解放碑)
27
较场口(小米市)
28
新华路长城大厦
1
新华路长城大厦
2
新华路索道(地铁小什字站5号出口)
3
洪崖洞(沧白路)
4
临江门(北区路)
5
一号桥
6
黄花园
7
大溪沟(静园)
8
大礼堂
9
牛角沱(上清寺)(轨道站C号出口)
10
华唐路
11
黄桷园
12
读书梁
13
加州百合园
14
安家咀(龙溪镇)
15
华蓥路
16
花园新村
17
SM广场(沃尔玛)
18
中合建材市场
19
盘溪(东)
20
盘溪(南)
21
盘溪市场
22
九村京闽茶叶市场
23
石门齐祥灯饰
24
肿瘤医院
25
汉渝路(沙坪坝)
26
沙坪坝站西路
27
沙铁村
28
杨梨路口(西城丽景)
重庆交通指南
查看地图
重庆旅游网
重庆旅游线路
重庆周边游
重庆旅行社
重庆旅游景点
重庆旅游攻略
重庆天气预报
重庆酒店预订
重庆地铁线路图
重庆电子地图
重庆长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南