重庆公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点查询
>
金色世纪(小区)
重庆公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
金色世纪(小区)
的公交线路:
225路[月票][中级车]
489路
重庆225路[月票][中级车]
(市区[绕城高速 内]公交线路)
大5:00——24:00|陈5:00——00:30
公交集团重庆西部公交公司
去程
返程
1
大坪(七牌坊)
2
马家堡
3
袁家岗奥体中心
4
大公馆(北)
5
石坪桥(北)
6
石坪桥(南)
7
荒沟(金悦熙城)
8
水碾
9
水碾立交(大堰梯坎)
10
马王场
11
朵力名都(西门)
12
建设村
13
新山村
14
钢花
15
翠楼
16
九宫庙
17
百花村
18
金色世纪(小区)
19
松青路1站
20
天辰美苑
21
八一村(精通工业)
22
钰鑫集团
23
庹家坳
24
香巴站
25
车家坪
26
刘家坝
27
怡景苑
28
大渡口区二医院
29
茄子溪(建胜镇)
30
茄子溪火车站
31
石棉厂
32
陈家坝
1
陈家坝
2
石棉厂
3
茄子溪火车站
4
茄子溪(建胜镇)
5
大渡口区二医院
6
怡景苑
7
刘家坝
8
车家坪
9
香巴站
10
庹家坳
11
钰鑫集团
12
八一村(精通工业)
13
天辰美苑
14
松青路1站
15
御景天都(御馨园)
16
百花村
17
九宫庙
18
翠楼
19
钢花
20
新山村
21
建设村
22
朵力名都(西门)
23
马王场
24
水碾立交(大堰梯坎)
25
水碾
26
荒沟(金悦熙城)
27
石坪桥(南)
28
石坪桥(北)
29
大公馆(北)
30
袁家岗奥体中心
31
马家堡
32
大坪(新世纪)
重庆489路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:30-20:30|6:30-20:30
公交集团重庆西部公交公司
去程
返程
1
佳兆业滨江新城
2
银桥路
3
建桥大道
4
钰鑫集团
5
八一村(精通工业)
6
迁禧花园
7
鑫瑞小区
8
翠柏路(秋实景苑)
9
钰鑫小学
10
御景天都(御馨园)
11
湖榕锦苑(小区)
12
秀水丽苑(小区)
13
九宫庙
14
翠楼
15
钢花
16
新山村
17
建设村
18
平安(轨道站)
19
重钢总医院
20
双山(小学)
21
晋愉盛世融城
22
东海阿特豪斯(小区)
23
诗情广场
24
新世界建材城
25
重庆电大
1
重庆电大
2
新世界建材城
3
诗情广场
4
东海阿特豪斯(小区)
5
晋愉盛世融城
6
双山(小学)
7
重钢总医院
8
平安(轨道站)
9
建设村
10
新山村
11
大渡口区府
12
阳光花园(大渡口)
13
大渡口沃尔玛
14
湖榕路(天辰华府)
15
秀水丽苑(小区)
16
湖榕锦苑(小区)
17
金色世纪(小区)
18
钰鑫小学
19
翠柏路(秋实景苑)
20
鑫瑞小区
21
迁禧花园
22
八一村(精通工业)
23
钰鑫集团
24
建桥大道
25
银桥路
26
佳兆业滨江新城
重庆交通指南
查看地图
重庆旅游网
重庆旅游线路
重庆周边游
重庆旅行社
重庆旅游景点
重庆旅游攻略
重庆天气预报
重庆酒店预订
重庆地铁线路图
重庆电子地图
重庆长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南