重庆公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点查询
>
龙安路(蓝湖郡)
重庆公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
龙安路(蓝湖郡)
的公交线路:
607路
606路[606区间]
重庆607路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:10--20:30|6:40--21:00
公交集团重庆两江公交公司
去程
返程
1
鸳鸯(丹鹤社区)
2
鸳鸯路(融科蔚城)
3
湖津路
4
金渝大道(公园1号)
5
金山医院(后门)(招呼站)
6
蓝湖郡(商业街)
7
金福路
8
棕榈泉(西门)
9
天湖美镇(十字路口)
10
人和实验校
11
万寿山
12
人和医院
13
人和(路口)
14
民安大道
15
市民政局
16
紫荆路
17
佳华世纪(洋河体育城)
18
黄泥磅(轨道站)
19
红土地立交(西)
20
红土地
21
五里店(朝天门大桥北)
22
朝天门大桥南(招呼站)
23
腾龙大道(1站)
24
国际社区
25
盘龙转盘(洋人街)
26
盘龙花园
1
盘龙转盘(洋人街)
2
国际社区
3
腾龙大道(1站)
4
朝天门大桥南(招呼站)
5
五里店(朝天门大桥北)
6
红土地
7
红土地立交(西)
8
黄泥磅(轨道站)
9
紫荆商业广场
10
紫荆路
11
市民政局
12
民安大道
13
人和(农贸市场)
14
人和医院
15
万寿山
16
龙寿路(人和街道)
17
万紫山社区
18
万年路(万紫山)
19
人和棕榈泉(北门)
20
金福路
21
龙安路(蓝湖郡)
22
金山医院(后门)(招呼站)
23
湖津路
24
融科蔚城
25
鸳鸯路(融科蔚城)
26
鸳鸯(丹鹤社区)
重庆606路[606区间]
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:00-21:00|6:00-21:00
公交集团重庆两江公交公司
去程
返程
1
象屿两江公元(小区)
2
金福路
3
人和棕榈泉(北门)
4
万紫山社区
5
万寿山
6
人和医院
7
人和(路口)
8
九建
9
新牌坊北(哈弗轻舟)
10
嘉州路(轨道站)
11
加州花园(渝通宾馆)
12
大庙
13
建新西路(观音桥)
14
华新街
15
牛角沱(隧道口)
16
菜园坝火车站(南广场)
17
菜园坝灯饰城
18
菜园坝皮革市场
19
黄沙溪
20
苗圃(嘉华隧道南)
21
袁家岗(轨道站)
1
袁家岗(轨道站)
2
草坪
3
苗圃
4
黄沙溪
5
菜园坝皮革市场
6
菜园坝灯饰城
7
菜园坝(火车站)
8
牛角沱(隧道口)
9
牛角沱(上清寺)(轨道站C号出口)
10
华新街西普站
11
观音桥
12
建新北路(北城天街)
13
大庙
14
加州花园(渝通宾馆)
15
嘉州路(轨道站)
16
新牌坊北(哈弗轻舟)
17
九建
18
人和(农贸市场)
19
人和医院
20
万寿山
21
龙寿路(人和街道)
22
万紫山社区
23
万年路(万紫山)
24
人和棕榈泉(北门)
25
金福路
26
龙安路(蓝湖郡)
27
龙健路
28
象屿两江公元(小区)
重庆交通指南
查看地图
重庆旅游网
重庆旅游线路
重庆周边游
重庆旅行社
重庆旅游景点
重庆旅游攻略
重庆天气预报
重庆酒店预订
重庆地铁线路图
重庆电子地图
重庆长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南