重庆公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点查询
>
唐家院子(北)
重庆公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
唐家院子(北)
的公交线路:
288路
141路[月票]
245路
354路[354区间]
重庆288路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:00——21:00|6:00——21:00
公交集团重庆北部公交公司
去程
返程
1
大学城电子校
2
大学城房地产学院
3
陈家桥小学
4
陈家桥老车站
5
微电园(轨道站)
6
赖家桥(轨道站)
7
北环红星美凯龙
8
北环1站(地铁冉家坝站4号出口)
9
龙湖(西苑)
10
新牌坊西
11
新牌坊东
12
新溉路口
13
郑家院子(轨道站)
14
唐家院子(西)
15
天宫大道
16
重庆火车北站南广场(枢纽站)
17
重庆火车北站北广场
1
重庆火车北站北广场
2
唐家院子(北)
3
郑家院子
4
郑家院子(轨道站)
5
新溉路口
6
新牌坊东
7
新牌坊西
8
龙湖(西苑)
9
北环1站(地铁6号线冉家坝站4号出口)
10
北环红星美凯龙
11
赖家桥(轨道站)
12
微电园(轨道站)
13
陈家桥老车站
14
陈家桥小学
15
大学城房地产学院
16
大学城电子校
重庆141路[月票]
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:30——19:30
公交集团重庆南部公交公司
去程
返程
1
重庆火车北站北广场
2
唐家院子(北)
3
天江鼎城
4
兴盛大道
5
长安大道(邦兴花园)
6
黄泥磅(轨道站)
7
红土地立交(西)
8
长安华都
9
红土地
10
万丰路
11
五里店
12
大湾
13
黄花园大桥北
14
双溪沟(黄花园)
15
石板坡(南纪门)
16
中药材市场
17
望龙门
18
道门口
1
道门口
2
望龙门
3
储奇门
4
中药材市场
5
石板坡(南纪门)
6
双溪沟(黄花园)
7
黄花园大桥北
8
大湾(重百)
9
五里店
10
红土地
11
长安华都
12
兴盛大道
13
天江鼎城
14
唐家院子(南)
15
重庆火车北站北广场
重庆245路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:00-22:30
公交集团重庆两江公交公司
去程
返程
1
梨树湾
2
红槽房
3
蓝溪谷地(小区)
4
清溪路
5
沙铁村
6
沙坪坝(火车站)
7
汉渝路(沙坪坝)
8
肿瘤医院
9
石门齐祥灯饰
10
九村京闽茶叶市场
11
盘溪市场
12
盘溪(南)
13
中合建材市场
14
余松路
15
北环1站(地铁冉家坝站4号出口)
16
龙湖(西苑)
17
新牌坊西
18
新牌坊东
19
新溉路口
20
郑家院子(轨道站)
21
唐家院子(西)
22
龙头寺(泰山大道东段)
23
重庆火车北站北广场
1
重庆火车北站北广场
2
唐家院子(北)
3
唐家院子(西)
4
郑家院子
5
郑家院子(轨道站)
6
新溉路口
7
新牌坊东
8
新牌坊西
9
龙湖(西苑)
10
北环2站
11
北环1站(地铁6号线冉家坝站4号出口)
12
北环红星美凯龙
13
余松路
14
中合建材市场
15
盘溪(南)
16
盘溪市场
17
九村京闽茶叶市场
18
石门齐祥灯饰
19
肿瘤医院
20
汉渝路(沙坪坝)
21
沙坪坝(重师)
22
沙铁村
23
杨梨路口(西城丽景)
24
卫星半岛(小区)
25
梨树湾钢材市场
26
梨树湾
重庆354路[354区间]
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:10-20:00|7:00-21:00
公交集团重庆南部公交公司
去程
返程
1
南坪中学
2
南湖路(1站)
3
金山路(珊瑚小学)
4
金山路小学
5
金紫街
6
南城大道周至福珠宝
7
响水路(南坪长途站)
8
南坪东原东东摩(南坪东路)
9
福利社
10
海棠晓月(小区)
11
海棠溪
12
港口医院
13
上新街
14
龙门浩
15
上新街站(一天门)
16
上新街(东水门大桥南桥头)
17
觉林寺
18
市五医院
19
鞋业城
20
东海长洲(小区)
21
南岸大石坝
22
腾龙大道(11中)
23
五里店(朝天门大桥北)
24
红土地
25
长安华都
26
兴盛大道
27
天江鼎城
28
唐家院子(南)
29
重庆火车北站北广场
1
重庆火车北站北广场
2
唐家院子(北)
3
天江鼎城
4
兴盛大道
5
长安华都
6
红土地
7
五里店(朝天门大桥北)
8
弹子石群慧路
9
11中
10
南岸大石坝
11
东海长洲(小区)
12
鞋业城
13
市五医院
14
觉林寺
15
上新街(东水门大桥南桥头)
16
上新街站(一天门)
17
龙门浩
18
上新街
19
港口医院
20
海棠溪
21
海棠晓月(小区)
22
福利社
23
南坪东原东东摩(南坪东路)
24
南坪(星宇花园)
25
万寿路
26
金紫街
27
金山路小学
28
金山路(珊瑚小学)
29
南湖路(青龙路口)
30
罗马假日(小区)
31
南坪中学
重庆交通指南
查看地图
重庆旅游网
重庆旅游线路
重庆周边游
重庆旅行社
重庆旅游景点
重庆旅游攻略
重庆天气预报
重庆酒店预订
重庆地铁线路图
重庆电子地图
重庆长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南