重庆公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点查询
>
天山大道
重庆公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
天山大道
的公交线路:
869路[869区间]
852路
夜0811线
重庆869路[869区间]
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:30—21:00|6:30—21:00
公交集团重庆两江公交公司
去程
返程
1
金竹苑
2
康庄美地
3
斑竹路
4
斑竹路1站(江与城)
5
渝江厂
6
天山大道
7
沙堡
8
光电园(川仪厂)
9
渝富大厦
10
中华坊
11
雪松路(汪家桥)
12
古木峰
13
人和(路口)
14
民安大道
15
中央美地(小区)
16
重庆北站南广场汽车站
17
天宫殿小学
18
天宫殿
19
重庆火车北站南广场
20
重庆火车北站南广场(枢纽站)
1
重庆火车北站南广场(枢纽站)
2
重庆北站南广场汽车站
3
中央美地(小区)
4
民安大道
5
人和(路口)
6
汪家桥
7
中华坊
8
渝富大厦
9
光电园(软件园渝兴广场)
10
中智联公司
11
沙堡
12
天山大道
13
渝江厂
14
斑竹路1站(江与城)
15
斑竹路
16
康庄美地
17
金竹苑
18
嵩山中路
重庆852路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:30—21:30|6:30—21:30
公交集团重庆两江公交公司
去程
返程
1
嵩山中路
2
银竹苑
3
金竹苑(B区)
4
康庄美地
5
斑竹路
6
慈竹苑(大竹林街道)
7
竹林学校
8
渝江厂
9
天山大道
10
沙堡
11
光电园(川仪厂)
12
华龙网站
13
水晶郦城(星光学校)
14
北环1站(地铁冉家坝站4号出口)
15
北环两江春城
16
新城丽都(龙山街道)
17
五洲新村
18
南桥寺
19
盘溪(北)
20
盘溪市场
21
九村京闽茶叶市场
22
石门齐祥灯饰
23
肿瘤医院
24
汉渝路(沙坪坝)
1
汉渝路(沙坪坝)
2
肿瘤医院
3
石门齐祥灯饰
4
九村京闽茶叶市场
5
盘溪市场
6
盘溪(北)
7
南桥寺
8
五洲新村
9
新城丽都(龙山街道)
10
北环两江春城
11
北环1站(地铁6号线冉家坝站4号出口)
12
华龙网站
13
光电园(软件园渝兴广场)
14
中智联公司
15
沙堡
16
天山大道
17
渝江厂
18
竹林学校
19
慈竹苑(大竹林街道)
20
斑竹路
21
康庄美地
22
金竹苑
23
嵩山中路
重庆夜0811线
(市区[绕城高速 内]公交线路)
18:30-1:00;5:00-6:00|18:30-1:00;5:00-6:00
公交集团重庆两江公交公司
去程
返程
1
康庄D区(公租房)
2
康庄C区(公租房)
3
康庄
4
金通大道
5
恒山西路
6
斑竹路
7
慈竹苑(大竹林街道)
8
竹林学校
9
渝江厂
10
天山大道
11
沙堡
12
光电园(川仪厂)
13
华龙网站
14
动步公园(水晶郦城)
15
龙湖(西苑)
16
新牌坊西
17
嘉州路(轨道站)
18
加州花园(渝通宾馆)
19
大庙
20
小苑(观音桥)
21
建新西路(观音桥)
22
华新街
23
上清寺(中山三路)
24
两路口(桥头)
1
两路口(桥头)
2
中山支路(文化宫)
3
牛角沱(上清寺)(轨道站C号出口)
4
华新街
5
观音桥
6
观音桥周至福珠宝
7
大庙
8
加州花园(渝通宾馆)
9
嘉州路(轨道站)
10
新牌坊西
11
龙湖(西苑)
12
星光大道(龙湖西苑)
13
财富中心
14
市发改委
15
华龙网站
16
光电园(软件园渝兴广场)
17
中智联公司
18
沙堡
19
天山大道
20
渝江厂
21
竹林学校
22
慈竹苑(大竹林街道)
23
斑竹路
24
金通大道
25
康庄
26
康庄C区(公租房)
27
康庄D区(公租房)
重庆交通指南
查看地图
重庆旅游网
重庆旅游线路
重庆周边游
重庆旅行社
重庆旅游景点
重庆旅游攻略
重庆天气预报
重庆酒店预订
重庆地铁线路图
重庆电子地图
重庆长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南