重庆公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点查询
>
西彭东大街
重庆公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
西彭东大街
的公交线路:
406路环线(小巴)
407路(小巴)
433路
437路
重庆406路环线(小巴)
(市区[绕城高速 内]公交线路)
7:00-20:00
公交集团重庆西部公交公司
去程
返程
1
西铝俱乐部
2
西彭老政府
3
西彭开发区
4
西彭开发区
5
西彭汽车站
6
双岗村
7
永安村
8
桥凼村
9
西彭镇政府
10
七星城上城
11
西彭农贸市场
12
安佑医院
13
西彭二环路口
14
西彭九村
15
西彭体育场
16
西铝俱乐部
1
西铝俱乐部
2
西彭体育场
3
西彭九村
4
西彭二环路口
5
安佑医院
6
西彭农贸市场
7
七星城上城
8
西彭镇政府
9
桥凼村
10
永安村
11
双岗村
12
西彭汽车站
13
西彭开发区
14
西彭开发区
15
西彭老政府
16
西铝俱乐部
重庆407路(小巴)
(市区[绕城高速 内]公交线路)
7:00-20:00|7:00-20:00
公交集团重庆西部公交公司
去程
返程
1
渝西中学
2
西彭园区实验小学
3
西彭汽车站
4
西彭开发区
5
西彭老政府
6
西铝俱乐部
7
西彭东大街
8
铝城东路
9
西彭三环路(2站)
10
西彭三环路(1站)
11
城西家园(1站)
12
城西家园(公租房)
1
城西家园(公租房)
2
城西家园(1站)
3
西彭三环路(1站)
4
西彭三环路(2站)
5
西彭二环路口
6
西彭一中
7
西彭体育场
8
西铝俱乐部
9
西彭老政府
10
西彭开发区
11
西彭汽车站
12
西彭园区实验小学
13
渝西中学
重庆433路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
西铝俱乐部06:00-20:00|铜罐驿06:00-20:00
公交集团重庆西部公交公司
去程
返程
1
西铝俱乐部
2
西彭东大街
3
西彭农贸市场
4
安佑医院
5
西彭二环路口
6
冒合
7
冒合(冬冒路口)
8
西彭七公里
9
西彭六公里
10
西彭五公里
11
铜罐驿敬老院
12
观音桥村
13
铜罐驿雷棚路
14
铜罐驿柏杨湾
15
铜罐驿建设桥
16
铜罐驿曲酒厂
17
铜罐驿信用社
18
铜罐驿正街
19
铜罐驿镇政府
20
铜罐驿
1
铜罐驿
2
铜罐驿镇政府
3
铜罐驿正街
4
铜罐驿信用社
5
铜罐驿小学
6
铜罐驿曲酒厂
7
铜罐驿建设桥
8
铜罐驿柏杨湾
9
铜罐驿雷棚路
10
观音桥村
11
铜罐驿敬老院
12
西彭五公里
13
西彭六公里
14
西彭七公里
15
冒合(冬冒路口)
16
西彭二环路口
17
西彭九村
18
西彭体育场
19
西铝俱乐部
重庆437路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:30-20:00|6:30-20:00
公交集团重庆西部公交公司
去程
返程
1
西铝俱乐部
2
西彭东大街
3
西彭农贸市场
4
安佑医院
5
西彭二环路口
6
冒合
7
元明
8
元明正街
9
元明收费站
1
元明收费站
2
元明正街
3
元明
4
冒合
5
西彭二环路口
6
西彭九村
7
西彭体育场
8
西铝俱乐部
重庆交通指南
查看地图
重庆旅游网
重庆旅游线路
重庆周边游
重庆旅行社
重庆旅游景点
重庆旅游攻略
重庆天气预报
重庆酒店预订
重庆地铁线路图
重庆电子地图
重庆长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南