重庆公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点查询
>
嵩山中路
重庆公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
嵩山中路
的公交线路:
869路[869区间]
878路
852路
669路(小巴)
重庆869路[869区间]
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:30—21:00|6:30—21:00
公交集团重庆两江公交公司
去程
返程
1
金竹苑
2
康庄美地
3
斑竹路
4
斑竹路1站(江与城)
5
渝江厂
6
天山大道
7
沙堡
8
光电园(川仪厂)
9
渝富大厦
10
中华坊
11
雪松路(汪家桥)
12
古木峰
13
人和(路口)
14
民安大道
15
中央美地(小区)
16
重庆北站南广场汽车站
17
天宫殿小学
18
天宫殿
19
重庆火车北站南广场
20
重庆火车北站南广场(枢纽站)
1
重庆火车北站南广场(枢纽站)
2
重庆北站南广场汽车站
3
中央美地(小区)
4
民安大道
5
人和(路口)
6
汪家桥
7
中华坊
8
渝富大厦
9
光电园(软件园渝兴广场)
10
中智联公司
11
沙堡
12
天山大道
13
渝江厂
14
斑竹路1站(江与城)
15
斑竹路
16
康庄美地
17
金竹苑
18
嵩山中路
重庆878路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:30-19:00|7:20-19:50
公交集团重庆两江公交公司
去程
返程
1
金竹苑
2
康庄美地
3
大竹林站(康庄美地)
4
慈竹苑(大竹林街道)
5
竹林学校
6
渝江厂
7
渝江厂(2站)
8
照母山
9
古木峰
10
人和医院(柠檬郡)
11
万寿山
12
龙寿路(人和街道)
13
万紫山社区
14
万年路(万紫山)
15
人和棕榈泉(北门)
16
金福路
17
蓝湖郡
18
北湖郡
19
鸳鸯(轨道站)
20
鸳鸯街道
21
聚信美家居
22
园博园(东门)
23
美利山
24
翠云花园(华夏园)
25
翠云小学
26
翠渝路
27
南山小区
1
南山小区
2
翠渝路
3
翠云小学
4
翠云花园(华夏园)
5
美利山
6
鸳鸯街道
7
鸳鸯(轨道站)
8
北湖郡
9
蓝湖郡
10
金福路
11
人和实验校
12
万寿山
13
人和医院
14
古木峰
15
星光五路
16
照母山
17
渝江厂(2站)
18
渝江厂
19
竹林学校
20
竹林公园
21
大竹林站(康庄美地)
22
康庄美地
23
金竹苑
24
嵩山中路
重庆852路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:30—21:30|6:30—21:30
公交集团重庆两江公交公司
去程
返程
1
嵩山中路
2
银竹苑
3
金竹苑(B区)
4
康庄美地
5
斑竹路
6
慈竹苑(大竹林街道)
7
竹林学校
8
渝江厂
9
天山大道
10
沙堡
11
光电园(川仪厂)
12
华龙网站
13
水晶郦城(星光学校)
14
北环1站(地铁冉家坝站4号出口)
15
北环两江春城
16
新城丽都(龙山街道)
17
五洲新村
18
南桥寺
19
盘溪(北)
20
盘溪市场
21
九村京闽茶叶市场
22
石门齐祥灯饰
23
肿瘤医院
24
汉渝路(沙坪坝)
1
汉渝路(沙坪坝)
2
肿瘤医院
3
石门齐祥灯饰
4
九村京闽茶叶市场
5
盘溪市场
6
盘溪(北)
7
南桥寺
8
五洲新村
9
新城丽都(龙山街道)
10
北环两江春城
11
北环1站(地铁6号线冉家坝站4号出口)
12
华龙网站
13
光电园(软件园渝兴广场)
14
中智联公司
15
沙堡
16
天山大道
17
渝江厂
18
竹林学校
19
慈竹苑(大竹林街道)
20
斑竹路
21
康庄美地
22
金竹苑
23
嵩山中路
重庆669路(小巴)
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:00-19:00|6:30-19:30
公交集团重庆两江公交公司
去程
返程
1
金竹苑
2
嵩山中路
3
康庄D区(公租房)
4
康庄C区(公租房)
5
康庄
6
金通大道
7
大竹林(轨道站)
8
慈竹苑(大竹林街道)
9
斑竹路口(招呼站)
10
大竹林(老街)
1
大竹林(老街)
2
斑竹路口(招呼站)
3
慈竹苑(大竹林街道)
4
大竹林(轨道站)
5
金通大道
6
康庄
7
康庄C区(公租房)
8
嵩山中路
9
金竹苑
重庆交通指南
查看地图
重庆旅游网
重庆旅游线路
重庆周边游
重庆旅行社
重庆旅游景点
重庆旅游攻略
重庆天气预报
重庆酒店预订
重庆地铁线路图
重庆电子地图
重庆长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南