重庆公交查询[切换城市]
- 551高速线(北碚-大学城)[中级]
- 656路
- 620路
- 456路[中级]
- 826路高峰车
- [北碚-观音桥](532)高速线[高级]
- 424路[424区间]
- 532线
- 877路
- CRT2号线[轻轨][换乘优惠]
- 487路
- 537(定时)高速线[高级]
- 555线(北碚-两路)[中级]
- 234路[234区间]
- 271路[中级]
- 291线[高速路]
- 625路
- 858路
- 419路[中级|换乘优惠]
- 843路
- 0811线
- 690线
- 235路
- 808路
- 168路
- 478路[中级|换乘优惠]
- 270路
- 0800线
- 486路[中级]
- 178路(快速路)[中级]
- 609路夜班车[中级]
- 471路|区间车[月票]
- 865线[中级]
- 426路[426区间]
- 817路
- 687路(电动)
- 642路
- 275路
- 242路
- 503线
- 188路
- 852路
- 558高速线[高级]
- 113专线(洋人街)[中级|换乘优惠]
- 689路
- 688路
- 841路|区间车[中级|换乘优惠]
- 478路
- 833路
- 288路
- 巴南职中
- 巴南融智学院
- 巴南大道路口北(李家沱)
- 巴南区中医院(东门)
- 爱心市场
- 安澜敬老院
- 巴南公安局
- 爱林居老年公寓
- 88中
- 巴福交大路口
- 安澜公交站
- 107厂
- 巴南气象局
- 巴山
- 巴福重庆交大(东门)
- 巴南老干局
- 巴福镇政府
- 巴南石龙村
- 巴南国税局
- 巴南大道(九公里)
- 巴南艺术中心
- 巴南区法院
- 巴国城后门
- 巴南印象[小区]
- 安家咀立交
- 爱心市场
- 210省道木耳加油站
- 巴南区党校
- 爱心庄园
- 巴滨路艺术公园
- 024乡道岔路口
- 巴蜀城
- 巴福(西场口)
- SM广场(沃尔玛)
- 巴南老工商局
- 巴南妇幼保健院
- 巴福政府
- 安太花园
- 安家咀(龙溪镇)
- 巴滨路湿地公园
- 84中
- 巴南印象(小区)
- 巴南卫生局
- 八公里(铠恩家具)
- 巴南中国银行
- 巴滨路先锋站
- 巴南人民广场
- 巴滨路路口
- 巴南规划局
- 巴南印象(后门)
最新更新线路
- 984路(小巴)
- 渝北区[龙兴 舒家]班线
- 981路(小巴)
- 983路[计划开通!]
- 105路
- 商务公交[华南城 鱼洞]专线(定时)
- 商务公交[华南城 万隆农贸市场]专线(定时)
- 商务公交[华南城 盘溪]专线(定时)
- 985路
- 982路
- 483路[停运!]
- 482路[停运!]
- 901高铁专线[交运璧山公交]
- 901路[交运璧山公交]
- 986路
- 555线[高速路]
- 551线[高速路](定时)
- 537定时线[高速路]
- 536线[高速路]
- 535线[高速路]
- 533线[高速路]
- 502线[高速路]
- 888线[高速路]
- 666路(电动)
- 687路(电动)
- 277线[高速路]
- 276专线[高速路]
- 266线[高速路]
- 217线[高速路]
- 216线[高速路]
- 299线[高速路]
- 298线[高速路]
- 291线[高速路]
- 290路
- 392路[定时车]
- [旗复龙]班线
- 816路
- 678路环线[高峰车](电动)
- 501区间[夜班车]
- 461路