大庆公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交站点查询
>
北辰二区
大庆公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
北辰二区
的公交线路:
27路
302路
27路支
806路
806路支
大庆27路
(市区线路)
东风站06:40-18:00 |中科创业园06:40-17:40
大庆市交投公共汽车有限公司
去程
返程
1
东风站
2
圣爱教堂
3
萨区医院
4
北辰一区
5
北辰二区
6
学伟鑫城
7
纬十路西
8
康复医院东城分院
9
新东风购物广场
10
香榭丽
11
新村三区
12
新村三区庆客隆
13
新村四区
14
新村4一1号楼
15
新村医院
16
千禧大酒楼
17
新玛特
18
银座尚品
19
万宝物业
20
万宝市场
21
万宝广场
22
万宝二区
23
万宝3一4号楼
24
奥林匹克体育场
25
党校
26
中科创业园
1
中科创业园
2
党校
3
奥林匹克体育场
4
万宝3一4号楼
5
万宝二区
6
万宝广场
7
万宝市场
8
万宝物业
9
银座尚品
10
新玛特
11
千禧大酒楼
12
新村医院
13
新村4一1号楼
14
新村四区
15
新村三区庆客隆
16
新村三区
17
香榭丽
18
新东风购物广场
19
康复医院东城分院
20
纬十路西
21
学伟鑫城
22
北辰二区
23
北辰一区
24
萨区医院
25
圣爱教堂
26
东风站
大庆302路
(市区线路)
东风站06:40-17:30|公交总站06:40-17:30
大庆市交投公共汽车有限公司
去程
返程
1
东风站
2
圣爱教堂
3
萨区医院
4
北辰一区
5
北辰二区
6
学伟鑫城
7
纬十路西
8
东风中学
9
利民医院
10
哈尔滨银行
11
万达广场
12
大庆宾馆
13
广电大厦
14
广电桥西
15
中林街
16
九十巷
17
公交公司
18
中强街
19
大庆医专
20
中七浅冷站
21
客运修理厂
22
萨中二小
23
萨中一小
24
电修大队
25
实验小学
26
油田资源管理大队
27
友谊装饰材料批发市场
28
儿童公园
29
中七路
30
采油一厂
31
天拓手机
32
公交总站
1
公交总站
2
会战西街
3
中七路
4
儿童公园
5
友谊装饰材料批发市场
6
油田资源管理大队
7
实验小学
8
电修大队
9
萨中一小
10
萨中二小
11
客运修理厂
12
中七浅冷站
13
大庆医专
14
中强街
15
公交公司
16
九十巷
17
中林街
18
广电桥西
19
广电大厦
20
大庆宾馆
21
万达广场
22
哈尔滨银行
23
利民医院
24
东风中学
25
纬十路西
26
学伟鑫城
27
北辰二区
28
北辰一区
29
萨区医院
30
圣爱教堂
31
东风站
大庆27路支
(市区线路)
东风站06:40、10:46、11:36、15:42、16:15、16:30 |东光小区06:40、07:10、07:25、11:40、12:20、16:30、17:10、17:30
大庆市交投公共汽车有限公司
去程
返程
1
东风站
2
圣爱教堂
3
萨区医院
4
北辰一区
5
北辰二区
6
学伟鑫城
7
纬十路西
8
康复医院东城分院
9
新东风购物广场
10
香榭丽
11
新村三区
12
新村三区庆客隆
13
新村四区
14
新村4一1号楼
15
新村医院
16
千禧大酒楼
17
新玛特
18
银座尚品
19
万宝物业
20
万宝市场
21
万宝广场
22
万宝二区
23
万宝3一4号楼
24
奥林匹克体育场
25
党校
26
上东九号
27
晟凯塑料厂
28
东光小区
1
东光小区
2
晟凯塑料厂
3
上东九号
4
党校
5
奥林匹克体育场
6
万宝3一4号楼
7
万宝二区
8
万宝广场
9
万宝市场
10
万宝物业
11
银座尚品
12
新玛特
13
千禧大酒楼
14
新村医院
15
新村4一1号楼
16
新村四区
17
新村三区庆客隆
18
新村三区
19
香榭丽
20
新东风购物广场
21
康复医院东城分院
22
纬十路西
23
学伟鑫城
24
北辰二区
25
北辰一区
26
萨区医院
27
圣爱教堂
28
东风站
大庆806路
(市区线路)
通运驾校05:30-19:30|力佳广场06:30-20:30
大庆市交投公共汽车有限公司
去程
返程
1
通运驾校
2
同禹集团
3
福瑞邦生物科技
4
绿地大学科技园
5
农垦大学北门
6
新城御景
7
新城公园
8
万城华府
9
怡水湾
10
嫩水家园
11
新城枫景
12
滨州华府
13
湖滨B32号楼
14
湖滨A区北门
15
大唐世家
16
萨区政府
17
兰德华府
18
唯美主邑
19
二十三中(新)
20
临时站
21
唐宁杰座
22
百湖花园
23
东城明珠
24
北辰二区
25
北辰一区
26
书香名邸
27
益民小区
28
公安局
29
哈尔滨银行
30
万达广场
31
大庆宾馆
32
广电大厦
33
广电桥西
34
中林街
35
九十巷
36
公交公司
37
中强街
38
大庆医专
39
油田总医院
40
中建街
41
中井街
42
油田历史馆
43
邮局
44
力佳广场
1
力佳广场
2
利民苑
3
中建街
4
油田总医院
5
大庆医专
6
中强街
7
公交公司
8
九十巷
9
中林街
10
广电桥西
11
广电大厦
12
大庆宾馆
13
万达广场
14
哈尔滨银行
15
公安局
16
益民小区
17
书香名邸
18
北辰一区
19
北辰二区
20
东城明珠
21
百湖花园
22
唐宁杰座
23
临时站
24
二十三中(新)
25
唯美主邑
26
兰德华府
27
萨区政府
28
大唐世家
29
湖滨A区北门
30
湖滨B32号楼
31
滨州华府
32
新城枫景
33
嫩水家园
34
怡水湾
35
万城华府
36
新城公园
37
新城御景
38
农垦大学北门
39
绿地大学科技园
40
福瑞邦生物科技
41
同禹集团
42
通运驾校
大庆806路支
(市区线路)
通运驾校7:40、8:20、9:20、16:00、16:40、17:00||力佳广场6:30、7:00、7:40、8:07
大庆市交投公共汽车有限公司
去程
返程
1
通运驾校
2
同禹集团
3
高端装备制造园
4
三维集团
5
福瑞邦生物科技
6
金磊集团
7
日月星
8
曼哈维
9
农垦大学东门
10
农垦大学北门
11
新城御景
12
新城公园
13
万城华府
14
怡水湾
15
嫩水家园
16
新城枫景
17
滨州华府
18
湖滨B32号楼
19
湖滨A区北门
20
大唐世家
21
萨区政府
22
兰德华府
23
唯美主邑
24
二十三中
25
临时站
26
唐宁杰座
27
百湖花园
28
东城明珠
29
北辰二区
30
北辰一区
31
书香名邸
32
益民小区
33
公安局
34
哈尔滨银行
35
万达广场
36
大庆宾馆
37
广电大厦
38
广电桥西
39
中林街
40
九十巷
41
公交公司
42
中强街
43
大庆医专
44
油田总医院
45
中建街
46
中井街
47
油田历史馆
48
邮局
49
力佳广场
1
力佳广场
2
利民苑
3
中建街
4
油田总医院
5
大庆医专
6
中强街
7
公交公司
8
九十巷
9
中林街
10
广电桥西
11
广电大厦
12
大庆宾馆
13
万达广场
14
哈尔滨银行
15
公安局
16
益民小区
17
书香名邸
18
北辰一区
19
北辰二区
20
东城明珠
21
百湖花园
22
唐宁杰座
23
临时站
24
二十三中
25
唯美主邑
26
兰德华府
27
萨区政府
28
大唐世家
29
湖滨A区北门
30
湖滨B32号楼
31
滨州华府
32
新城枫景
33
嫩水家园
34
怡水湾
35
万城华府
36
新城公园
37
新城御景
38
农垦大学北门
39
农垦大学东门
40
曼哈维
41
日月星
42
金磊集团
43
福瑞邦生物科技
44
三维集团
45
高端装备制造园
46
同禹集团
47
通运驾校
大庆交通指南
查看地图
大庆旅游网
大庆旅游线路
大庆周边游
大庆旅行社
大庆旅游景点
大庆旅游攻略
大庆天气预报
大庆酒店预订
大庆电子地图
大庆长途汽车
大庆火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南