大同公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点查询
>
御河西路操场城街口
大同公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
御河西路操场城街口
的公交线路:
17路
大同17路
(市区线路)
公交四公司—岳翠园小区 冬6:00-19:30夏5:50-19:40
四分公司
去程
返程
1
公交四公司
2
振华路南
3
迎宾街云中路口
4
三医院
5
迎宾街魏都大道口
6
大同市政府
7
云冈建国宾馆
8
凯德世家
9
御河西路迎宾街口
10
御河西路北都街口
11
御鑫亮城
12
和阳南门
13
御鑫商贸城西门
14
大同市委
15
铁牛里
16
北岳中学
17
岳翠园小区
1
岳翠园小区
2
御河西路操场城街口
3
铁牛里
4
大同市委
5
和阳北门
6
和阳南门
7
御鑫亮城
8
御馨花都
9
凯德世家
10
云冈建国宾馆
11
大同市政府
12
迎宾街魏都大道口
13
三医院
14
迎宾街云中路口
15
振华路南
16
公交四公司
大同交通指南
查看地图
大同旅游网
大同旅游线路
大同周边游
大同旅行社
大同旅游景点
大同旅游攻略
大同天气预报
大同酒店预订
大同电子地图
大同长途汽车
大同火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南