德阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
德阳公交查询
>
德阳公交站点查询
>
三医院
德阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
三医院
的公交线路:
什邡9路
中江1路
中江3路
德阳什邡9路
(什邡线路)
7:00-19:00
什邡公交公司
去程
返程
1
九里埂
2
师古镇
3
安顺汽车站
4
三医院
5
旅游局
6
职业中学
7
万安桥
8
北门中医院
9
罗汉寺
10
二医院
11
社保局
12
财政局
13
什邡广场
14
国税局
15
市法院
16
沃特龙服装厂
17
谭木村
18
回程:
19
谭木村
20
沃特龙服装厂
21
市法院
22
国税局
23
什邡广场
24
财政局
25
社保局
26
二医院
27
罗汉寺
28
北门中医院
29
万安桥
30
职业中学
31
旅游局
32
三医院
33
安顺汽车站
34
师古镇
35
九里埂
1
九里埂
2
师古镇
3
安顺汽车站
4
三医院
5
旅游局
6
职业中学
7
万安桥
8
北门中医院
9
罗汉寺
10
二医院
11
社保局
12
财政局
13
什邡广场
14
国税局
15
市法院
16
沃特龙服装厂
17
谭木村
18
回程:
19
谭木村
20
沃特龙服装厂
21
市法院
22
国税局
23
什邡广场
24
财政局
25
社保局
26
二医院
27
罗汉寺
28
北门中医院
29
万安桥
30
职业中学
31
旅游局
32
三医院
33
安顺汽车站
34
师古镇
35
九里埂
德阳中江1路
(中江线路)
城南汽车站:06:00-19:00|城北车站:06:00-19:00
中江运输集团
去程
返程
1
城南汽车站
2
闸门桥
3
三医院
4
恒达路口
5
凯江桥
6
滨河路口
7
文庙路口
8
公园街中医院
9
伍城大厦
10
星源路口
11
城北市场
12
北斗路
13
永昌路口
14
城北建材市场
15
城北汽车站
1
城北汽车站
2
城北建材市场
3
永昌路口
4
北斗路
5
城北市场
6
星源路口
7
伍城大厦
8
公园街中医院
9
文庙路口
10
滨河路口
11
凯江桥
12
恒达路口
13
三医院
14
闸门桥
15
城南汽车站
德阳中江3路
(中江线路)
城南汽车站:06:00-19:00|城南车站:06:00-19:00
中江运输集团
去程
返程
1
城南汽车站
2
闸门桥
3
三医院
4
恒达路口
5
凯西公园
6
新坪粮库
7
铜山大桥
8
涌德电子厂
9
新坪生态园路口
10
灯具厂
11
星源驾校
12
新坪公社
13
检测中心
14
飞天桥
15
凯北路
16
县医院
17
红十字医院
18
凯江桥
19
恒达路口
20
三医院
21
闸门桥
22
城南汽车站
德阳交通指南
查看地图
德阳旅游网
德阳旅游线路
德阳周边游
德阳旅行社
德阳旅游景点
德阳旅游攻略
德阳天气预报
德阳酒店预订
德阳电子地图
德阳长途汽车
德阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南