东莞公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点查询
>
西湖花园
东莞公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
西湖花园
的公交线路:
长安8路
长安11路
长安14路
长安18路
虎门16路
846路
东莞长安8路
(长安线路)
长安北站--万裕三信电子厂 06:30-22:30
东莞市长安镇公共汽车有限公司[服务热线85537090]
去程
返程
1
长安北站
2
石角头山
3
锦厦新村北门
4
莲花住宅区
5
长安广场西
6
柏宁酒店南
7
金牛花苑
8
西湖花园
9
康惠百货
10
德安旅店
11
健逸天地
12
街口路口
13
S358省道444号
14
街口牌坊
15
时代广场北
16
李屋对外经济办对面
17
乌沙李屋邨牌楼
18
江贝同达门牌楼
19
嘉年华城东
20
鑫华楼
21
乌沙邮电局
22
一本工业园
23
步步高厂总部
24
富威塑料厂
25
科得厂
26
新旭光学厂
27
睦龙塑胶
28
高华电子厂
29
新民边防站
30
新民三村电镀城
31
天顺祥大厦
32
新民三村球场
33
万裕三信电子厂
1
万裕三信电子厂
2
新民三村球场
3
天顺祥大厦
4
新民三村电镀城
5
新民边防站
6
高华电子厂
7
睦龙塑胶
8
新旭光学厂
9
维沃电子通讯
10
步步高厂
11
步步高厂总部
12
一本工业园
13
乌沙邮电局
14
环南路53号
15
嘉年华城东
16
江贝同达门牌楼
17
乌沙李屋邨牌楼
18
李屋对外经济办
19
国泰家具
20
健逸天地
21
金悦店
22
康惠百货
23
地王广场北
24
地王广场东
25
莲花住宅区
26
莲花苑南门
27
钻利花园
28
石角头山
29
长安北站
东莞长安11路
(长安线路)
长安北站--沙头沙区西 06:30--22:30
东莞市长安镇公共汽车有限公司[服务热线85537090]
去程
返程
1
长安北站
2
石角头山
3
锦厦新村北门
4
莲花住宅区
5
长安广场西
6
柏宁酒店南
7
金牛花苑
8
西湖花园
9
康惠百货
10
德安旅店
11
健逸天地
12
街口路口
13
S358省道444号
14
街口牌坊
15
时代广场南
16
塘龙街口
17
富得利
18
益硕皮具厂
19
丰润购物广场
20
沙头供水站
21
沙头图书馆
22
铂尔曼酒店
23
南区商贸城
24
金沙花园西门
25
元昌厂
26
新区办公室
27
合昌路口
28
臻隆百货
29
沙头沙区西
1
沙头沙区西
2
臻隆百货
3
合昌路口
4
新区办公室
5
众源城
6
金沙花园西门
7
南区商贸城
8
金宝厂
9
金沙小学
10
沙头东坊北门
11
丰润购物广场
12
益硕皮具厂
13
富得利
14
塘龙街口
15
时代广场南
16
时代广场北
17
国泰家具
18
健逸天地
19
金悦店
20
康惠百货
21
西湖花园
22
金牛花苑
23
地王广场北
24
地王广场东
25
莲花住宅区
26
莲花苑南门
27
钻利花园
28
石角头山
29
长安北站
东莞长安14路
(长安线路)
长安汽车站--雅瑶 06:30--22:30
东莞市长安镇公共汽车有限公司[服务热线85537090]
去程
返程
1
长安汽车站
2
霄边派出所
3
霄边市场
4
霄边影剧院
5
霄边邮政局
6
阳光商城
7
兴昂厂
8
公安分局
9
少年宫
10
百汇中心
11
长安广场南门
12
长安广场西
13
柏宁酒店南
14
金牛花苑
15
西湖花园
16
康惠百货
17
提克厂
18
快乐购生活超市
19
横增路(真功夫厂西)
20
华安公寓
21
大岭山森林公园路口
22
四季豪园
23
艺精公司
24
马尾水库
25
雅瑶
1
雅瑶
2
马尾水库
3
裕龙厂
4
四季豪园
5
华安公寓
6
横增路(真功夫厂西)
7
快乐购生活超市
8
提克厂
9
康惠百货
10
西湖花园
11
金牛花苑对面
12
地王广场北
13
地王广场东
14
莲花住宅区
15
莲花住宅区
16
长安图书馆
17
百汇中心
18
少年宫
19
霄边农民公寓北
20
霄边华润商场
21
阳光商城
22
霄边邮政局
23
霄边影剧院
24
霄边市场
25
南拾楼
26
长安汽车站
东莞长安18路
(长安线路)
长安北站-利源石油 6:30-22:30
东莞市长安镇公共汽车有限公司[服务热线85537090]
去程
返程
1
长安北站
2
横安路
3
成才小学
4
金悦店
5
康惠百货
6
西湖花园
7
金牛花苑
8
桃李花园
9
锦厦新村西
10
发利达电子厂
11
锦厦中心市场
12
一龙路高速桥底
13
今明厂
14
合隆厂
15
景观路
16
乌沙进升厂
17
乌沙宝升厂
18
陈屋第一工业区
19
乌沙第二市场
20
长荣五金模具城
21
启恒厂
22
双晟公司
23
步步高厂东
24
吉旺汽车零件有限公司
25
新民居委会
26
冠利厂
27
利源石油
1
利源石油
2
冠利厂
3
新民居民会
4
吉旺汽车零件有限公司
5
步步高厂东
6
双晟公司
7
启恒厂
8
长荣五金模具城
9
乌沙第二市场
10
光华厂
11
平安居
12
乌沙进升厂
13
景观路
14
合隆厂
15
今明厂
16
一龙路高速桥底
17
锦厦中心市场
18
发利达电子厂
19
锦厦新村西
20
钻利花园
21
地王广场西门
22
金牛花苑
23
西湖花
24
康惠百货
25
德安旅店
26
成才小学
27
横安路
28
长安北站
东莞虎门16路
(虎门线路)
海战博物馆--黄村工业区 06:30--21:00
东莞市虎门公共汽车有限公司[服务热线:85133868]
去程
返程
1
黄村工业区
2
陈村虎彩集团
3
黄村村委
4
旭新百货(虎门)
5
乐诗厂
6
快捷驾校训练场
7
北栅西坊
8
北栅小学
9
北栅高速路口
10
龙眼路口
11
龙眼加油站
12
虎威加油站
13
创丰大厦
14
乐购(虎门)
15
柏景豪庭
16
虎门公园
17
虎门国际购物中心东
18
虎门国际购物中心南
19
劳动局(虎门)
20
俪城(虎门)
21
黄河时装城
22
永安
23
虎门医院
24
太平人民医院运河分院
25
威远环岛
26
威远邮电所
27
威远派出所
28
威远中学
29
北面小学
30
北面市场
31
威远加油站
32
城建办公区
33
西湖花园
34
南面村委会
35
虎门外国语学校
36
威远海战馆
1
威远海战馆
2
虎门外国语学校
3
南面村委会
4
西湖花园
5
城建办公区
6
威远加油站
7
北面市场
8
北面小学
9
威远中学
10
威远派出所
11
威远邮电所
12
威远环岛
13
太平人民医院运河分院
14
执信公园
15
虎门医院
16
永安站
17
黄河时装城
18
俪城(虎门)
19
劳动局(虎门)
20
虎门国际购物中心南
21
虎门中心站
22
虎门公园
23
柏景豪庭
24
乐购(虎门)
25
富民商务中心(虎门)
26
虎威加油站
27
龙眼加油站
28
龙眼路口
29
北栅小学
30
北栅西坊
31
快捷驾校训练场
32
乐诗厂
33
旭新百货(虎门)
34
黄村村委
35
陈村虎彩集团
36
黄村工业区
东莞846路
(东莞巴士)
虎门高铁站-长安北站 6:00-21:30
东莞巴士有限公司[服务热线:26880808]
去程
返程
1
虎门高铁站
2
虎门国际公馆
3
新联路口
4
博涌路口
5
龙眼路口
6
北栅高速路口
7
北栅综合市场
8
北栅加油站
9
怀德路口
10
大亨路口
11
固邦公司路口
12
下庙工业区
13
怀德村委
14
田心村路口
15
怀德新村
16
雅瑶村
17
马尾水库
18
新安第一社区卫生站
19
华联厂
20
横增路路口
21
康惠百货
22
西湖花园
23
金牛花苑
24
地王广场北
25
地王广场东
26
莲花住宅区
27
长安医院
28
万科广场东
29
万科广场南
30
长安镇综合市场
31
长安北站
1
长安北站
2
时富五金
3
长安镇综合市场
4
长安医院
5
莲花住宅区
6
长安广场西
7
柏宁酒店
8
金牛花苑
9
西湖花园
10
康惠百货
11
横增路路口
12
华联厂
13
新安第一社区卫生站
14
马尾水库
15
雅瑶村
16
怀德新村
17
田心村路口
18
怀德村委
19
下庙工业区
20
固邦公司路口
21
大亨路口
22
怀德路口
23
北栅加油站
24
北栅综合市场
25
北栅高速路口
26
龙眼路口
27
博涌路口
28
新联路口
29
虎门国际公馆
30
虎门高铁站
东莞交通指南
查看地图
东莞旅游网
东莞旅游线路
东莞周边游
东莞旅行社
东莞旅游景点
东莞旅游攻略
东莞天气预报
东莞酒店预订
东莞地铁线路图
东莞电子地图
东莞长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南