东阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点查询
>
公交总站
东阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
公交总站
的公交线路:
13路
30路
东阳13路
(市区线路)
东站-新庄 夏令6:20-17:45 冬令6:40-17:10
去程
返程
1
东站
2
树德路
3
艺海公园(新中医院)
4
儿童公园
5
妇保院
6
中医院
7
南街口(好乐多)
8
商城
9
人民医院
10
接官亭
11
西牌楼
12
西站
13
皮肤病医院
14
木材市场
15
八华南路(甲塘头)
16
建材装饰城东门
17
建材装饰城西门
18
汽配缝配城
19
公交总站
20
中国木雕城
21
国际采购中心
22
红木家居市场
1
红木家居市场
2
国际采购中心
3
中国木雕城
4
公交总站
5
汽配缝配城
6
建材装饰城西门
7
建材装饰城东门
8
八华南路(甲塘头)
9
木材市场
10
皮肤病医院
11
西站
12
西牌楼
13
接官亭
14
人民医院
15
商城
16
南街口(好乐多)
17
中医院
18
妇保院
19
儿童公园
20
艺海公园(新中医院)
21
树德路
22
东站
东阳30路
(市区线路)
南站— 服装园区 —红木家居市场 冬令:7:15-16:35 夏令:6:50 - 17:05 间隔时间 :50分 无人 售票
东阳市惠民公交公司
去程
返程
1
南站
2
大寺下
3
西苑里
4
振兴路口
5
南街口(好乐多)
6
商城
7
人民医院
8
接官亭
9
西牌楼(白云管委会)
10
国际大酒店
11
鹰山公园
12
望江北路口(香格里拉酒店)
13
平川路
14
服装工业园中心广场
15
荷山路口
16
歌山路口
17
西塘路口
18
建材装饰城东门
19
建材装饰城西门
20
南田路
21
汽配缝配城
22
公交总站
23
木雕城
24
国际采购中心
25
红木家居市场
1
南站
2
大寺下
3
西苑里
4
振兴路口
5
南街口(好乐多)
6
商城
7
人民医院
8
接官亭
9
西牌楼(白云管委会)
10
国际大酒店
11
鹰山公园
12
望江北路口(香格里拉酒店)
13
平川路
14
服装工业园中心广场
15
荷山路口
16
歌山路口
17
西塘路口
18
建材装饰城东门
19
建材装饰城西门
20
南田路
21
汽配缝配城
22
公交总站
23
木雕城
24
国际采购中心
25
红木家居市场
东阳交通指南
查看地图
东阳旅游网
东阳旅游线路
东阳周边游
东阳旅行社
东阳旅游景点
东阳旅游攻略
东阳天气预报
东阳酒店预订
东阳电子地图
东阳长途汽车
东阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南