东阳1路
(市区线路)
东站-西站 冬令5:40-21:00 夏令5:30-21:30
东阳2路
(市区线路)
东站-西站 冬令6:30-17:05 夏令5:50-17:35
东阳3路
(市区线路)
西站-堂鹤 冬令6:48-16:46 夏令6:00-18:00
东阳5路
(市区线路)
南站-西站 冬令6:20-17:05 夏令5:30-17:35
东阳6路
(市区线路)
南站-金星 冬令6:10-17:13 夏令6:15-17:13
东阳8路
(市区线路)
贾宅-西站 冬令6:10-17:15 夏令5:50-18:15
东阳10路
(市区线路)
北站-北站 冬令6:30-17:12 夏令6:00-17:42
东阳11路
(市区线路)
西站-李宅 冬令6:12-17:10 夏令5:36-17:46
东阳12路
(市区线路)
东站-珊瑚里 冬令6:00-17:05 夏令5:20-17:40
东阳13路
(市区线路)
东站-新庄 夏令6:20-17:45 冬令6:40-17:10
东阳15路
(市区线路)
西站-廿里牌 冬令6:00-17:10 夏令5:30-17:45
东阳16路
(市区线路)
西站-勤裕 冬令6:00-17:00 夏令5:30-18:00
东阳17路
(市区线路)
西站-白火上 冬令6:40-16:30 夏令5:30-17:30
东阳18路
(市区线路)
西站-和堂 冬令6:30-17:00 夏令5:30-18:00
东阳19路
(市区线路)
西站-青山头 冬令6:15-17:30 夏令5:30-17:40
东阳21路
(市区线路)
汽校-西站 冬令6:38-16:44 夏令5:58-17:24
东阳23路
(市区线路)
西站-新屋-周店 冬令6:20-17:10 夏令5:30-17:45
东阳25路
(市区线路)
东站-西站 冬令6:40-17:10 夏令6:00-17:36
东阳26路A
(市区线路)
西站-安儒 冬令6:20-16:20 夏令5:20-18:00
东阳27路
(市区线路)
西站—奎吾堂 冬令6:45-16:16 夏令5:40-17:40
东阳28路
(市区线路)
东站-西站 冬令6:10-17:20 夏令6:00-17:40
东阳38路
(市区线路)
汽校-西岘 冬令6:30-17:10 夏令6:00-17:40
东阳30路
(市区线路)
南站— 服装园区 —红木家居市场 冬令:7:15-16:35 夏令:6:50 - 17:05 间隔时间 :50分 无人 售票
东阳市惠民公交公司