都江堰公交查询[切换城市]
都江堰32路
(市区线路)
- 1翔凤路口(2.5环)
- 2石牛路口
- 3张江御景豪庭(李冰中学)
- 4安居路口
- 5二环路口
- 6幸福镇公立卫生院
- 7彩凤路口
- 8内二环路口(疼痛专科医院)
- 9通锦路口
- 10环路口
- 11龙潭湾
- 12江安河东路上段
- 13水都花园(双龙岛)
- 14观江桥
- 15东二街路口
- 16东
- 17街路口
- 18奎光路(奎光塔公园)