都江堰公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
都江堰公交查询
>
都江堰公交站点查询
>
彩凤路口
都江堰公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
彩凤路口
的公交线路:
32路
都江堰32路
(市区线路)
去程
返程
1
翔凤路口(2.5环)
2
石牛路口
3
张江御景豪庭(李冰中学)
4
安居路口
5
二环路口
6
幸福镇公立卫生院
7
彩凤路口
8
内二环路口(疼痛专科医院)
9
通锦路口
10
环路口
11
龙潭湾
12
江安河东路上段
13
水都花园(双龙岛)
14
观江桥
15
东二街路口
16
东
17
街路口
18
奎光路(奎光塔公园)
1
奎光路(奎光塔公园)
2
街路口
3
东
4
东二街路口
5
观江桥
6
水都花园(双龙岛)
7
江安河东路上段
8
龙潭湾
9
环路口
10
通锦路口
11
内二环路口(疼痛专科医院)
12
彩凤路口
13
幸福镇公立卫生院
14
二环路口
15
安居路口
16
张江御景豪庭(李冰中学)
17
石牛路口
18
翔凤路口(2.5环)
都江堰交通指南
查看地图
都江堰旅游网
都江堰旅游线路
都江堰周边游
都江堰旅行社
都江堰旅游景点
都江堰旅游攻略
都江堰天气预报
都江堰酒店预订
都江堰电子地图
都江堰长途汽车
都江堰火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南