都江堰公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
都江堰公交查询
>
都江堰公交站点查询
>
海蓉药业
都江堰公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
海蓉药业
的公交线路:
4路
14路
16路
都江堰4路
(市区线路)
去程
返程
1
都江堰快铁站
2
养鹿场
3
海蓉药业
4
翔凤路口(民主家园)
5
都市美丽风景
6
亚细亚(都江堰中学)
7
医疗中心
8
都江堰市房管局
9
都江堰市法院
10
都江堰市政府
11
中山路口
12
百伦广场
13
银杏广场
14
财经大厦
15
公园路口
16
离堆公园(都江堰景区)
1
离堆公园(都江堰景区)
2
公园路口
3
财经大厦
4
银杏广场
5
百伦广场
6
中山路口
7
都江堰市政府
8
都江堰市法院
9
都江堰市房管局
10
医疗中心
11
亚细亚(都江堰中学)
12
都市美丽风景
13
翔凤路口(民主家园)
14
海蓉药业
15
养鹿场
16
都江堰快铁站
都江堰14路
(市区线路)
去程
返程
1
玉堂镇(鑫玉大道)
2
中信云栖谷
3
铁军路
4
灌温路口
5
塔子坝中学
6
海蓉药业
7
翔凤路口(民主家园)
8
都市美丽风景
9
兴堰丽景D区
10
兴堰丽景C区
11
友爱学校
12
医疗中心
13
沙西线路口
14
李冰中学(2.5环)
15
高桥新区
16
灌天路口
17
上游新居(妇幼保健院)
18
蒲阳大道路口
19
壹街区(工人文化宫)
1
壹街区(工人文化宫)
2
上游新居(妇幼保健院)
3
灌天路口
4
高桥新区
5
李冰中学(2.5环)
6
沙西线路口
7
医疗中心
8
友爱学校
9
兴堰丽景C区
10
兴堰丽景D区
11
都市美丽风景
12
翔凤路口(民主家园)
13
海蓉药业
14
塔子坝中学
15
灌温路口
16
铁军路
17
中信云栖谷
18
玉堂镇(鑫玉大道)
都江堰16路
(市区线路)
去程
返程
1
都江堰快铁站
2
养鹿场
3
海蓉药业
4
安顺小区
5
翔凤路口
6
观凤路口
7
迎宾大道路口
8
景中路口
9
中山路口
10
中山路
11
百伦广场
12
解放小区
13
建设大厦
14
建兴路口
15
国宴宾馆
16
都江之春
1
都江之春
2
国宴宾馆
3
建兴路口
4
建设大厦
5
解放小区
6
百伦广场
7
中山路口
8
景中路口
9
迎宾大道路口
10
观凤路口
11
翔凤路口
12
安顺小区
13
海蓉药业
14
养鹿场
15
都江堰快铁站
都江堰交通指南
查看地图
都江堰旅游网
都江堰旅游线路
都江堰周边游
都江堰旅行社
都江堰旅游景点
都江堰旅游攻略
都江堰天气预报
都江堰酒店预订
都江堰电子地图
都江堰长途汽车
都江堰火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南