都江堰公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
都江堰公交查询
>
都江堰公交站点查询
>
华夏广场
都江堰公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
华夏广场
的公交线路:
3路
5路
11路
都江堰3路
(市区线路)
去程
返程
1
华夏广场
2
胥家路口
3
解放社区医院
4
顶新新建小学
5
内二环路口
6
外国语实验学校
7
慧民雅居
8
第二人民医院
9
光亚小学
10
福利院
11
玉垒中学
12
胥家镇
13
胥家学校
14
歇马村
15
童子山
16
驾青路口
17
天马学校
18
天马镇(向荣村)
1
天马镇(向荣村)
2
天马学校
3
驾青路口
4
童子山
5
歇马村
6
胥家学校
7
胥家镇
8
玉垒中学
9
福利院
10
光亚小学
11
第二人民医院
12
慧民雅居
13
外国语实验学校
14
内二环路口
15
顶新新建小学
16
解放社区医院
17
胥家路口
18
华夏广场
都江堰5路
(市区线路)
去程
返程
1
华夏广场
2
银杏广场
3
百伦广场
4
中山路口
5
都江堰市政府
6
都江堰市法院
7
新闻中心
8
沙西线路口
9
李冰中学(2.5环)
10
高桥新区
11
灌天路口
12
上游新居(妇幼保健院)
13
壹街区(工人文化宫)
14
良凤路口
15
经济开发区
16
同义村
17
拉法基大道
18
泰兴大道路口
19
金凤小学
20
金凤村
1
金凤村
2
金凤小学
3
泰兴大道路口
4
拉法基大道
5
同义村
6
经济开发区
7
良凤路口
8
蒲阳大道路口
9
壹街区(工人文化宫)
10
上游新居(妇幼保健院)
11
灌天路口
12
高桥新区
13
李冰中学(2.5环)
14
沙西线路口
15
新闻中心
16
都江堰市法院
17
都江堰市政府
18
中山路口
19
百伦广场
20
银杏广场
21
华夏广场
都江堰11路
(市区线路)
去程
返程
1
华夏广场
2
胥家路口
3
解放社区医院
4
顶新新建小学
5
灌天路口
6
岭秀都江
7
瑞园
8
城东建材市场
9
莲花堰路
10
李冰中学(2.5环)
11
沙西线路口
12
医疗中心
13
友爱学校
14
兴堰丽景C区
15
兴堰丽景D区
16
民主小区
17
勤俭村
18
都江堰快铁站
19
中医医院
1
中医医院
2
都江堰快铁站
3
勤俭村
4
民主小区
5
兴堰丽景D区
6
兴堰丽景C区
7
友爱学校
8
医疗中心
9
沙西线路口
10
李冰中学(2.5环)
11
莲花堰路
12
城东建材市场
13
岭秀都江
14
灌天路口
15
顶新新建小学
16
解放社区医院
17
胥家路口
18
华夏广场
都江堰交通指南
查看地图
都江堰旅游网
都江堰旅游线路
都江堰周边游
都江堰旅行社
都江堰旅游景点
都江堰旅游攻略
都江堰天气预报
都江堰酒店预订
都江堰电子地图
都江堰长途汽车
都江堰火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南