都江堰公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
都江堰公交查询
>
都江堰公交站点查询
>
慧民雅居
都江堰公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
慧民雅居
的公交线路:
3路
7路
10路
17路
都江堰3路
(市区线路)
去程
返程
1
华夏广场
2
胥家路口
3
解放社区医院
4
顶新新建小学
5
内二环路口
6
外国语实验学校
7
慧民雅居
8
第二人民医院
9
光亚小学
10
福利院
11
玉垒中学
12
胥家镇
13
胥家学校
14
歇马村
15
童子山
16
驾青路口
17
天马学校
18
天马镇(向荣村)
1
天马镇(向荣村)
2
天马学校
3
驾青路口
4
童子山
5
歇马村
6
胥家学校
7
胥家镇
8
玉垒中学
9
福利院
10
光亚小学
11
第二人民医院
12
慧民雅居
13
外国语实验学校
14
内二环路口
15
顶新新建小学
16
解放社区医院
17
胥家路口
18
华夏广场
都江堰7路
(市区线路)
去程
返程
1
离堆公园(都江堰景区)
2
公园路口
3
财经大厦
4
银杏广场
5
江安路口
6
林业中心医院
7
客运中心
8
中山路口
9
内二环岷江路口
10
亚细亚
11
都江堰中学
12
医疗中心
13
都江堰市房管局
14
丽水青城玫瑰园
15
李冰中学
16
高桥新居
17
慧民雅居
18
堰山河畔
19
上游新居
20
妇幼保健院
21
政务中心
1
政务中心
2
妇幼保健院
3
上游新居
4
堰山河畔
5
慧民雅居
6
高桥新居
7
李冰中学
8
丽水青城玫瑰园
9
都江堰市房管局
10
医疗中心
11
都江堰中学
12
亚细亚
13
中山路口
14
客运中心
15
林业中心医院
16
江安路口
17
银杏广场
18
财经大厦
19
公园路口
20
离堆公园(都江堰景区)
都江堰10路
(市区线路)
去程
返程
1
灌温路口
2
木材市场
3
工商技术学院
4
龙潭湾
5
客运中心
6
景中路口
7
中山路
8
岷江花园
9
中山北路
10
顶新新建小学
11
内二环路口
12
慧民雅居
13
第二人民医院
14
灌天路口
15
重庆路口
16
上游新居(妇幼保健院)
17
壹街区(工人文化宫)
18
蒲阳大道路口
19
壹街区(工人文化宫)
1
壹街区(工人文化宫)
2
上游新居(妇幼保健院)
3
双林路口
4
灌天路口
5
第二人民医院
6
慧民雅居
7
内二环路口
8
顶新新建小学
9
中山北路
10
岷江花园
11
中山路
12
景中路口
13
客运中心
14
龙潭湾
15
工商技术学院
16
青城桥头
17
灌温路口
都江堰17路
(市区线路)
去程
返程
1
离堆公园(都江堰景区)
2
公园路口
3
蒲阳路口
4
红庙巷
5
建兴路口
6
国堰宾馆
7
古堰春晓
8
爱心家园(北街小学)
9
侏罗纪公园
10
通站路口
11
美好家园
12
城北山水
13
良凤路口
14
蒲阳大道路口
15
图书馆
16
壹街区(政务中心)
17
妇幼保健院
18
上游新居
19
堰山河畔
20
慧民雅居
21
高桥新居
22
李冰中学
23
丽水青城玫瑰园
24
医疗中心
1
医疗中心
2
都江堰市房管局
3
丽水青城玫瑰园
4
李冰中学
5
高桥新居
6
慧民雅居
7
堰山河畔
8
上游新居
9
妇幼保健院
10
壹街区(政务中心)
11
玉兰路
12
蒲阳大道路口
13
良凤路口
14
城北山水
15
美好家园
16
通站路口
17
侏罗纪公园
18
爱心家园(北街小学)
19
古堰春晓
20
国堰宾馆
21
建兴路口
22
红庙巷
23
蒲阳路口
24
公园路口
25
离堆公园(都江堰景区)
都江堰交通指南
查看地图
都江堰旅游网
都江堰旅游线路
都江堰周边游
都江堰旅行社
都江堰旅游景点
都江堰旅游攻略
都江堰天气预报
都江堰酒店预订
都江堰电子地图
都江堰长途汽车
都江堰火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南