都江堰公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
都江堰公交查询
>
都江堰公交站点查询
>
解放小区
都江堰公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
解放小区
的公交线路:
1路
16路
35路
都江堰1路
(市区线路)
都江堰城市公交
去程
返程
1
滨江家园三期
2
滨江家园四期
3
滨江家园二期
4
玉沿路口
5
青城桥头
6
工商技术学院
7
龙潭湾
8
客运中心
9
团结小学
10
解放小区
11
建设大厦
12
红庙巷
13
蒲阳路口
14
四川农业大学
15
月亮湾
16
二王庙
17
石厂湾
18
养麝研究所
19
紫坪铺镇
1
紫坪铺镇
2
养麝研究所
3
石厂湾
4
二王庙
5
月亮湾
6
四川农业大学
7
蒲阳路口
8
红庙巷
9
建设大厦
10
解放小区
11
团结小学
12
客运中心
13
龙潭湾
14
工商技术学院
15
青城桥头
16
西蜀塔路路口(马家渡)
17
滨江家园二期
18
滨江家园四期
19
滨江家园三期
都江堰16路
(市区线路)
去程
返程
1
都江堰快铁站
2
养鹿场
3
海蓉药业
4
安顺小区
5
翔凤路口
6
观凤路口
7
迎宾大道路口
8
景中路口
9
中山路口
10
中山路
11
百伦广场
12
解放小区
13
建设大厦
14
建兴路口
15
国宴宾馆
16
都江之春
1
都江之春
2
国宴宾馆
3
建兴路口
4
建设大厦
5
解放小区
6
百伦广场
7
中山路口
8
景中路口
9
迎宾大道路口
10
观凤路口
11
翔凤路口
12
安顺小区
13
海蓉药业
14
养鹿场
15
都江堰快铁站
都江堰35路
(市区线路)
去程
返程
1
钰城大厦(银杏广场)
2
柏条河南路
3
解放小区
4
紫薇巷
5
金桔巷
6
茶树巷
7
中山北路口
8
顶新新建小学后门
9
羊叉村卫生站
10
文荟路口
11
柏条河北路中段内二环路口
12
学府路口
13
天源佐岸
14
柏条河北路中段二环路口
15
柏条河北路下段路口
16
高桥B1
17
柏条河北路2.5环路口
1
柏条河北路2.5环路口
2
高桥B1
3
柏条河北路下段路口
4
柏条河北路中段二环路口
5
天源佐岸
6
学府路口
7
柏条河北路中段内二环路口
8
文荟路口
9
羊叉村卫生站
10
顶新新建小学后门
11
中山北路口
12
茶树巷
13
金桔巷
14
紫薇巷
15
解放小区
16
柏条河南路
17
钰城大厦(银杏广场)
都江堰交通指南
查看地图
都江堰旅游网
都江堰旅游线路
都江堰周边游
都江堰旅行社
都江堰旅游景点
都江堰旅游攻略
都江堰天气预报
都江堰酒店预订
都江堰电子地图
都江堰长途汽车
都江堰火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南