奉化公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
奉化公交查询
>
奉化公交站点查询
>
娥阳
奉化公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
娥阳
的公交线路:
206路
213路
奉化206路
(奉化公交)
东站:08:00 10:20 13:30 16:20|楼隘:06:40 09:00 12:20 15:00
奉化公交
去程
返程
1
公交东站
2
舒前
3
舒后
4
奉化总工会
5
沈鲍
6
东一村
7
老岙
8
绿之健药业
9
虎啸刘
10
力邦社区
11
西坞水利站
12
西坞卫生院
13
西坞粮管所
14
西坞交警队
15
下坞(石桥)
16
王府亭
17
后王
18
三百亩畈村
19
泰桥路口
20
河头村
21
西山脚
22
孙侯村
23
余家坝(北)
24
余家坝(南)
25
金峨村路口
26
金梅小区
27
彭家池
28
张家坎
29
分水岗
30
朱家店
31
岙口村
32
娥阳
33
楼家庙
34
楼隘村
35
张家
36
桥头
37
楼隘工业区
1
楼隘工业区
2
桥头
3
张家
4
楼隘村
5
楼家庙
6
娥阳
7
岙口村
8
朱家店
9
分水岗
10
张家坎
11
彭家池
12
金梅小区
13
金峨村路口
14
余家坝(南)
15
余家坝(北)
16
孙侯村
17
西山脚
18
河头村
19
泰桥路口
20
三百亩畈村
21
后王
22
王府亭
23
下坞(石桥)
24
西坞交警队
25
西坞粮管所
26
西坞卫生院
27
西坞水利站
28
力邦社区
29
虎啸刘
30
绿之健药业
31
老岙
32
东一村
33
沈鲍
34
奉化总工会
35
舒后
36
舒前
37
公交东站
奉化213路
(奉化公交)
楼隘:06:30 08:30 10:30 14:00 16:05 |锐泰:07:25 09:30 13:00 15:00 17:10
奉化公交
去程
返程
1
楼隘工业区
2
桥头
3
张家
4
楼隘村
5
楼家庙
6
娥阳
7
岙口(东)
8
黄檗村
9
冒头村
10
后琅村
11
袁岙村
12
贺墅村
13
谢家村
14
田央村
15
曲池村
16
黄家岭
17
莼湖岙
18
尔仪小学
19
东谢村
20
街东村
21
横街
22
莼湖公交站
23
红星桥头
24
吴家埠村
25
后宅
26
环卫站
27
天海开闭所(北)
28
天海路口
29
滨海力邦社区
30
浩海路口
31
滨海科创园
32
锐泰公司
1
锐泰公司
2
滨海科创园
3
浩海路口
4
滨海力邦社区
5
天海路口
6
天海开闭所(北)
7
环卫站
8
后宅
9
吴家埠村
10
红星桥头
11
莼湖公交站
12
横街
13
街东村
14
东谢村
15
尔仪小学
16
莼湖岙
17
黄家岭
18
曲池村
19
田央村
20
谢家村
21
贺墅村
22
袁岙村
23
后琅村
24
冒头村
25
黄檗村
26
岙口(东)
27
娥阳
28
楼家庙
29
楼隘村
30
张家
31
桥头
32
楼隘工业区
奉化交通指南
查看地图
奉化旅游网
奉化旅游线路
奉化周边游
奉化旅行社
奉化旅游景点
奉化旅游攻略
奉化天气预报
奉化酒店预订
奉化电子地图
奉化长途汽车
奉化火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南