奉化公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
奉化公交查询
>
奉化公交站点查询
>
奉化车管所
奉化公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
奉化车管所
的公交线路:
13路
28路
27路
奉化13路
(奉化公交)
桑园新村:07:30-16:20|石柱下村:06:50-16:50
奉化公交
去程
返程
1
桑园新村
2
东门口
3
惠政路口
4
花园新村
5
银泰商城
6
中医院
7
长岭公园
8
长岭小区
9
实验中学
10
河头路口
11
阳光茗都
12
中国银行
13
奉化车管所
14
大成桥
15
响岭岗
16
塘下村
17
鸿运建材市场
18
石柱下村
1
石柱下村
2
鸿运建材市场
3
塘下村
4
响岭岗
5
大成桥
6
奉化车管所
7
中国银行
8
阳光茗都
9
河头路口
10
实验中学
11
长岭小区
12
长岭公园
13
中医院
14
银泰商城
15
花园新村
16
惠政路口
17
东门口
18
桑园新村
奉化28路
(奉化公交)
新城创业园:06:40-17:20|南溪家园站:06:40-17:20
奉化公交
去程
返程
1
新城创业园
2
三横开发区管委会
3
亲亲家园
4
郑家
5
亚德克
6
三横
7
鸿运建材
8
塘下村
9
响岭岗
10
大成桥
11
奉化车管所
12
市府北大院
13
银泰商城
14
花园新村
15
惠政路
16
东门口
17
桑园新村
18
职教中心
19
城南三区
20
溪岸家苑
21
南溪家园
1
南溪家园
2
溪岸家苑
3
城南三区
4
职教中心
5
桑园新村
6
东门口
7
惠政路
8
花园新村
9
银泰商城
10
市府北大院
11
奉化车管所
12
大成桥
13
响岭岗
14
塘下村
15
鸿运建材
16
三横
17
亚德克
18
郑家
19
亲亲家园
20
新城创业园
奉化27路
(奉化公交)
公交西站:06:00-17:30 |客运中心:06:00-17:30
奉化公交
去程
返程
1
公交西站
2
民政局
3
锦山明珠
4
新桥骨科医院
5
河头路口
6
阳光茗都
7
中国银行
8
奉化车管所
9
大成桥
10
响岭岗
11
塘下村
12
鸿运建材市场
13
三横
14
金河路口
15
升纺制衣
16
萧桥头
17
滕头
18
塘湾
19
汪家
20
寿星亭
21
桥外
22
萧镇菜场
23
永丰
24
同山岙
25
前葛菜场
26
前葛村
27
八角亭
28
畸山小学
29
畸山村
30
工业园区
31
客运中心
1
客运中心
2
工业园区
3
畸山村
4
畸山小学
5
八角亭
6
前葛村
7
前葛菜场
8
同山岙
9
永丰
10
萧镇菜场
11
桥外
12
寿星亭
13
汪家
14
塘湾
15
滕头
16
萧桥头
17
升纺制衣
18
金河路口
19
三横
20
鸿运建材市场
21
塘下村
22
响岭岗
23
大成桥
24
奉化车管所
25
中国银行
26
阳光茗都
27
河头路口
28
新桥骨科医院
29
锦山明珠
30
民政局
31
公交西站
奉化交通指南
查看地图
奉化旅游网
奉化旅游线路
奉化周边游
奉化旅行社
奉化旅游景点
奉化旅游攻略
奉化天气预报
奉化酒店预订
奉化电子地图
奉化长途汽车
奉化火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南