奉化公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
奉化公交查询
>
奉化公交站点查询
>
樱盛针织
奉化公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
樱盛针织
的公交线路:
3路
22路
奉化3路
(奉化公交)
圣墩村:06:00-17:30|西圃村:06:00-17:30
奉化公交
去程
返程
1
圣墩村
2
东盈苑
3
东郊服务中心
4
樱盛针织
5
艾盛服饰
6
舒家
7
南山实业
8
后方停车场
9
炒货市场
10
龙津尚都
11
南山新村
12
庆登桥
13
广平小区
14
大桥市场
15
阳光水岸
16
奉化大酒店
17
中医院
18
居敬小区
19
广济公寓
20
阳光名都
21
河头路口
22
新桥骨科医院
23
锦山明珠
24
民政局
25
公交西站
26
同山脚下
27
西圃村
1
西圃村
2
同山脚下
3
公交西站
4
民政局
5
锦山明珠
6
新桥骨科医院
7
河头路口
8
阳光名都
9
广济公寓
10
居敬小区
11
中医院
12
奉化大酒店
13
阳光水岸
14
大桥市场
15
广平小区
16
庆登桥
17
南山新村
18
龙津尚都
19
炒货市场
20
后方停车场
21
南山实业
22
舒家
23
艾盛服饰
24
樱盛针织
25
东郊服务中心
26
东盈苑
27
圣墩村
奉化22路
(奉化公交)
圣墩村:06:24-16:20|长岭村:07:12-17:10
奉化公交
去程
返程
1
圣墩村
2
东盈苑
3
东郊服务中心
4
樱盛针织
5
艾盛服饰
6
舒家
7
南山实业
8
后方停车场
9
炒货市场
10
龙津尚都
11
南山新村
12
庆登桥
13
广平小区
14
大桥市场
15
阳光水岸
16
奉化大酒店
17
中医院
18
居敬小区
19
广济公寓
20
阳光名都
21
河头路口
22
新桥骨科医院
23
锦山明珠
24
民政局
25
公交西站
26
竺家
27
长岭村
1
长岭村
2
竺家
3
公交西站
4
民政局
5
锦山明珠
6
新桥骨科医院
7
河头路口
8
阳光名都
9
广济公寓
10
居敬小区
11
中医院
12
奉化大酒店
13
阳光水岸
14
大桥市场
15
广平小区
16
庆登桥
17
南山新村
18
龙津尚都
19
炒货市场
20
后方停车场
21
南山实业
22
舒家
23
艾盛服饰
24
樱盛针织
25
东郊服务中心
26
东盈苑
27
圣墩村
奉化交通指南
查看地图
奉化旅游网
奉化旅游线路
奉化周边游
奉化旅行社
奉化旅游景点
奉化旅游攻略
奉化天气预报
奉化酒店预订
奉化电子地图
奉化长途汽车
奉化火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南