佛山公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点查询
>
白坭市场
佛山公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
白坭市场
的公交线路:
644路
648路
K651路
白坭02路
白坭03路
佛山644路
(三水区线路)
三水北站 06:45-20:00|大岗村 07:10--17:40
佛山市三水区国鸿公共交通有限公司
去程
返程
1
三水北站
2
鲁村路口
3
横涌
4
百旺城
5
张边
6
富丽华酒店
7
花园酒店
8
明富昌体育馆
9
聚福大厦
10
贡福楼
11
人民医院(三水汽车站)
12
御江南花园
13
洲边
14
东官员村
15
塘夏村
16
宝盈广场
17
白坭市场
18
青年文化广场
19
白坭社区医院
20
灶头村
21
清塘村
22
新明珠
23
周村
24
莘村机械塑料城
25
黄岗里村
26
龙池
27
上梁村
28
新生村
29
石鳌
30
甪里村
31
抱龙桥
32
鹿岭
33
马岭
34
大岗村
1
大岗村
2
马岭
3
鹿岭
4
抱龙桥
5
甪里村
6
石鳌
7
新生村
8
上梁村
9
龙池
10
黄岗里村
11
莘村机械塑料城
12
周村
13
新明珠
14
清塘村
15
灶头村
16
白坭社区医院
17
青年文化广场
18
白坭市场
19
宝盈广场
20
塘夏村
21
东官员村
22
洲边
23
御江南花园
24
人民医院(三水汽车站)
25
贡福楼
26
聚福大厦
27
明富昌体育馆
28
花园酒店
29
富丽华酒店
30
张边
31
百旺城
32
横涌
33
鲁村路口
34
三水北站
佛山648路
(三水区线路)
健力宝中学 6:00--19:30|宝盈广场 6:30--19:30
佛山市三水区国鸿公共交通有限公司
去程
返程
1
健力宝中学
2
半江花园
3
证券公司
4
沙头市场(三水)
5
府前站(三水)
6
文锋东路
7
西南市场
8
文锋中路
9
文锋西路
10
体校
11
啤酒厂
12
北江休闲公园
13
明珠湾
14
西河路
15
农科所
16
魁岗
17
工业大道(红城区)
18
江南站
19
洲边大和村
20
安溪
21
官员村
22
百威大道
23
上官员村
24
百威大道
25
五顶岗(金本)
26
天湖村(白坭)
27
云塘村
28
白坭华立医院
29
人民一路
30
白坭市场
31
白坭工商所
32
宝盈广场
1
宝盈广场
2
白坭工商所
3
白坭市场
4
人民一路
5
白坭华立医院
6
云塘村
7
天湖村(白坭)
8
五顶岗(金本)
9
百威大道
10
上官员村
11
百威大道
12
官员村
13
安溪
14
洲边大和村
15
江南站
16
工业大道(红城区)
17
魁岗
18
农科所
19
西河路
20
明珠湾
21
北江休闲公园
22
啤酒厂
23
体校
24
文锋西路
25
文锋中路
26
西南市场
27
文锋东路
28
府前站(三水)
29
沙头市场(三水)
30
证券公司
31
半江花园
32
健力宝中学
佛山K651路
(公交快线(K))
三水火车站 06:30--18:30|丹灶汽车客运站 07:20--19:30
佛山市三水区粤运交通有限公司
去程
返程
1
三水火车站
2
文化公园
3
新中医院
4
人民医院(三水汽车站)
5
洲边
6
东官员村
7
塘夏
8
宝盈广场
9
白坭市场
10
青年文化广场
11
白坭开发区
12
白坭社区医院
13
汇金工业城
14
山水龙盘(丹桂路口)
15
仙湖路口
16
丹灶汽车客运站
1
丹灶汽车客运站
2
仙湖路口
3
山水龙盘(丹桂路口)
4
汇金工业城
5
白坭社区医院
6
白坭开发区
7
青年文化广场
8
白坭市场
9
宝盈广场
10
塘夏
11
东官员村
12
洲边
13
人民医院(三水汽车站)
14
新中医院
15
文化公园
16
三水火车站
佛山白坭02路
(三水区镇内线路)
金竹村 07:00--17:30|陈氏大宗祠 07:40--18:10
佛山市三水区国鸿公共交通有限公司
去程
返程
1
金竹村
2
消防中队
3
白坭小学
4
宝盈广场
5
白坭市场
6
青年文化广场
7
白坭社区医院
8
竹坞村
9
新中源仓库
10
下滘村
11
洲石头村
12
庙岗村
13
陈氏大宗祠
1
陈氏大宗祠
2
庙岗村
3
洲石头村
4
下滘村
5
新中源仓库
6
竹坞村
7
白坭社区医院
8
青年文化广场
9
白坭市场
10
宝盈广场
11
白坭小学
12
消防中队
13
金竹村
佛山白坭03路
(三水区镇内线路)
宝盈广场 07:00--17:30|解放沙三村 07:40--18:10
佛山市三水区国鸿公共交通有限公司
去程
返程
1
宝盈广场
2
白坭市场
3
青年文化广场
4
白坭社区医院
5
灶头
6
中灶村
7
汇金工业城
8
清塘村
9
新明珠陶瓷厂
10
周村
11
黄岗里
12
龙池
13
上梁村
14
新生村
15
岗头牌坊
16
岗头
17
解放沙一村
18
解放沙二村
19
解放沙三村
1
解放沙三村
2
解放沙二村
3
解放沙一村
4
岗头
5
岗头牌坊
6
新生村
7
上梁村
8
龙池
9
黄岗里
10
周村
11
新明珠陶瓷厂
12
清塘村
13
汇金工业城
14
中灶村
15
灶头
16
白坭社区医院
17
青年文化广场
18
白坭市场
19
宝盈广场
佛山交通指南
查看地图
佛山旅游网
佛山旅游线路
佛山周边游
佛山旅行社
佛山旅游景点
佛山旅游攻略
佛山天气预报
佛山酒店预订
佛山地铁线路图
佛山电子地图
佛山长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南