佛山公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点查询
>
桂城员工村
佛山公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
桂城员工村
的公交线路:
128路
138路
140路
151路
桂04路
佛山128路
(禅城区线路)
村尾工业区 06:15--22:00|桂城员工村 06:15--22:00
佛山市粤运公共交通有限公司
去程
返程
1
村尾工业区
2
始平公园
3
始平大道
4
生村
5
古灶村公寓
6
古灶
7
大江路口
8
张槎医院
9
张槎
10
张槎中学
11
张槎三路
12
东便
13
张槎路口
14
上沙市场
15
华材职中
16
城巴总站
17
佛山汽车站A站
18
河畔明珠
19
富民路
20
梁园
21
松风路
22
旋宫酒店
23
祖庙A站
24
祖庙路
25
体育馆
26
市三中
27
市二医院
28
普君新城
29
市十中
30
上石
31
朝一
32
南桂桥
33
南海公安局(桂城地铁站)
34
天佑六路
35
东二路口
36
东二村委会
37
东二中心村
38
南海实验中学
39
华师附中
40
怡翠馨园
41
桂城员工村
1
桂城员工村
2
华师附中
3
南海实验中学
4
东二中心村
5
东二村委会
6
东二路口
7
天佑六路
8
南海公安局(桂城地铁站)
9
南桂桥
10
朝一
11
上石
12
市十中
13
普君新城
14
市二医院
15
市三中
16
体育馆
17
祖庙路
18
祖庙A站
19
旋宫酒店
20
松风路
21
梁园
22
富民路
23
河畔明珠
24
佛山汽车站A站
25
城巴总站
26
华材职中
27
上沙街
28
金沙新城
29
金沙新城西门
30
巷口村
31
金沙新城南门
32
张槎路口
33
东便
34
张槎三路
35
张槎中学
36
张槎
37
张槎医院
38
大江路口
39
古灶
40
古灶村公寓
41
生村
42
始平大道
43
始平公园
44
村尾工业区
佛山138路
(禅城区线路)
嘉禾新城 06:30--22:30|桂城员工村 06:30--22:30
佛山市新力公共交通有限公司
去程
返程
1
嘉禾新城
2
联和大道
3
恒桂中路
4
塱新大道
5
联和乡
6
佛山市交通技校
7
武警支队
8
富安花园
9
机场路口
10
佛山大桥(乐安)
11
城北物流中心
12
佛山火车站
13
佛山汽车站A站
14
佛山中医院
15
人民西(市妇幼保健院)
16
科学馆
17
城门头南
18
建行
19
金马剧院
20
同济路
21
通济桥
22
东建世纪广场A站
23
禅城区政府
24
市一医院A站
25
绿景二路
26
亚艺公园南门
27
环湖花园
28
天湖郦都
29
湖景路
30
镇安
31
星星广场
32
季华七路
33
石啃路口
34
桂海花园
35
石啃桥北
36
妇幼保健院(城市广场)
37
怡翠花园
38
华师附中
39
怡翠馨园
40
桂城员工村
1
桂城员工村
2
华师附中
3
怡翠花园
4
妇幼保健院(城市广场)
5
桂澜路(鹿璟村)
6
石啃桥北
7
桂海花园
8
石啃路口
9
季华七路
10
星星广场
11
怡翠玫瑰园
12
湖景路口
13
天湖郦都
14
环湖花园
15
绿景三路
16
亚艺公园南门
17
绿景二路
18
市一医院A站
19
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
20
东建世纪广场
21
通济桥
22
同济路
23
金马剧院
24
建行
25
城门头南
26
科学馆
27
人民西(市妇幼保健院)
28
佛山中医院A站
29
佛山汽车站A站
30
文昌路
31
佛山火车站
32
敦厚
33
佛山大桥(乐安)
34
机场路口
35
富安花园
36
武警支队
37
佛山市交通技校
38
联和乡
39
塱新大道
40
恒桂中路
41
联和大道
42
嘉禾新城
佛山140路
(禅城区线路)
禅城区中心医院(泛家居电商创意园) 06:30--22:30|桂城员工村 06:30--22:30
佛山市新力公共交通有限公司
去程
返程
1
禅城区中心医院(泛家居电商创意园)
2
中国陶瓷城
3
石湾客运站
4
茶亭
5
弼唐
6
佛山科技学院
7
江湾立交
8
旅游大厦
9
市妇幼保健院
10
佛山电大
11
人民路
12
福禄路
13
东方广场A站
14
佛平路口
15
南海医院
16
军桥
17
军桥东
18
桂城加油站
19
交通大厦
20
南海公安局(桂城地铁站)
21
南约
22
花苑广场(南桂路地铁站)
23
妇幼保健院(城市广场)
24
怡翠花园
25
怡翠公园
26
金色家园
27
怡翠馨园
28
桂城员工村
1
桂城员工村
2
怡翠馨园
3
金色家园
4
怡翠公园
5
怡翠花园
6
妇幼保健院(城市广场)
7
花苑广场(南桂路地铁站)
8
南约
9
南海公安局(桂城地铁站)
10
交通大厦
11
桂城加油站
12
军桥东
13
军桥
14
南海医院
15
佛平路口
16
东方广场西门
17
福禄路
18
福贤路
19
人民路
20
佛山电大
21
市妇幼保健院
22
旅游大厦
23
江湾立交
24
佛山科技学院
25
弼唐
26
茶亭
27
石湾客运站
28
中国陶瓷城
29
禅城区中心医院(泛家居电商创意园)
佛山151路
(禅城区线路)
桂城员工村 06:30--22:30|古南开发区 06:30--22:30
佛山市禅南公共交通有限公司
去程
返程
1
桂城员工村
2
天安数码城北
3
怡翠馨园
4
金色家园
5
怡翠公园
6
怡翠花园
7
妇幼保健院(城市广场)
8
桂澜路(鹿璟村)
9
石啃桥北
10
桂海花园
11
石啃路口
12
季华七路
13
星星广场
14
镇安
15
季华六路
16
东建世纪广场
17
季华园
18
财政大厦
19
季华四路东
20
创意产业园
21
陶瓷展览中心
22
中国陶瓷城北门
23
青柯南
24
季华三路
25
海口站
26
季华二路
27
城西工业区
28
华宝南路
29
消防特勤队
30
长虹东路
31
古南开发区
1
古南开发区
2
长虹东路
3
消防特勤队
4
华宝南路
5
城西工业区
6
季华二路
7
海口站
8
季华三路
9
青柯南
10
中国陶瓷城北门
11
陶瓷展览中心
12
创意产业园
13
季华四路东
14
财政大厦
15
季华园
16
东建世纪广场A站
17
季华六路
18
镇安
19
星星广场
20
季华七路
21
石啃路口
22
桂海花园
23
石啃桥北
24
桂澜路(鹿璟村)
25
妇幼保健院(城市广场)
26
怡翠花园
27
怡翠公园
28
金色家园
29
怡翠馨园
30
天安数码城北
31
桂城员工村
佛山桂04路
(南海区镇内线路)
桂城员工村 06:30--22:30|平洲江滨公园 06:30--22:30
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
去程
返程
1
桂城员工村
2
天安数码城北
3
华师附中
4
南海实验中学
5
东二中心村
6
东二村委会
7
东二路口
8
南海行政服务中心
9
南海政府
10
邮电局
11
交通大厦
12
交通大厦东
13
西约
14
礌岗公园南门
15
南海车站(家天下广场)
16
桂澜路(家天下广场)
17
礌岗地铁站
18
南海技校
19
夏西橡塑城
20
良溪
21
洲表村
22
夏南二大街
23
夏南二
24
南海一中西门
25
南海一中
26
夏东站
27
孔溪
28
南海第二人民医院
29
桂城交管所
30
平西路口(平洲客运站)
31
蓬涌站
32
格涌村
33
平南市场
34
省人民医院平洲分院
35
平洲玉器街
36
平洲宾馆
37
平洲江滨公园
1
平洲江滨公园
2
桂城长者颐乐中心
3
平洲医院路口
4
平洲宾馆
5
平洲玉器街
6
省人民医院平洲分院
7
平南市场
8
蓬涌站
9
平西路口(平洲客运站)
10
桂城交管所
11
南海第二人民医院
12
孔溪
13
夏东站
14
南海一中
15
南海一中西门
16
夏南二
17
夏南二大街
18
夏南二钢铁市场
19
洲表村
20
良溪
21
夏西橡塑城
22
南海技校
23
桂澜海三路口
24
桂澜路(家天下广场)
25
南海车站(家天下广场)
26
礌岗公园南门
27
西约
28
交通大厦
29
邮电局
30
南海政府
31
南海行政服务中心
32
东二路口
33
东二村委会
34
东二中心村
35
南海实验中学
36
华师附中
37
怡翠馨园
38
天安数码城北
39
桂城员工村
佛山交通指南
查看地图
佛山旅游网
佛山旅游线路
佛山周边游
佛山旅行社
佛山旅游景点
佛山旅游攻略
佛山天气预报
佛山酒店预订
佛山地铁线路图
佛山电子地图
佛山长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南