佛山公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点查询
>
省中西医结合医院
佛山公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
省中西医结合医院
的公交线路:
132路
137路
139路
172路
831路
桂32路
佛山132路
(禅城区线路)
新媒体园 06:30--22:00|地铁金融高新区站 06:30--22:00
佛山市粤运公共交通有限公司
去程
返程
1
新媒体园
2
张槎中心小学
3
古灶村公寓
4
古灶
5
大江路口
6
张槎医院西
7
风林路
8
大沙北村
9
东翼
10
上东村
11
青柯陶瓷市场
12
陶瓷展览中心
13
创意产业园
14
季华四路东
15
财政大厦
16
季华园
17
东建世纪广场A站
18
禅城区政府
19
市一医院A站
20
绿景二路
21
亚洲艺术公园
22
文华中
23
季华路文华路口
24
季华六路
25
镇安
26
星星凯旋国际
27
华阳桥南
28
华阳桥北
29
南海政府
30
邮电局
31
交通大厦
32
经委大厦
33
劳动广场
34
省中西医结合医院
35
灯湖西路南
36
千灯湖总站
37
保利水城
38
友邦金融中心
39
海七路东
40
万达广场南
41
地铁金融高新区站
1
地铁金融高新区站
2
万达广场南
3
海七路东
4
友邦金融中心
5
保利水城
6
千灯湖总站
7
灯湖西路南
8
省中西医结合医院
9
劳动广场
10
经委大厦
11
交通大厦
12
邮电局
13
南海政府
14
华阳桥北
15
华阳桥南
16
星星凯旋国际
17
镇安
18
季华六路
19
季华路文华路口
20
文华中
21
亚洲艺术公园
22
绿景二路
23
市一医院A站
24
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
25
东建世纪广场
26
季华园
27
财政大厦
28
季华四路东
29
创意产业园
30
雾岗路中
31
茶亭
32
石湾客运站
33
青柯陶瓷市场
34
上东村
35
东翼
36
大沙北村
37
风林路
38
张槎医院西
39
大江路口
40
古灶
41
古灶村公寓
42
张槎中心小学
43
新媒体园
佛山137路
(禅城区线路)
千灯湖公交总站 06:30--02:00|南风古灶(忠信市场) 06:30--02:00
佛山市新力公共交通有限公司
去程
返程
1
千灯湖公交总站
2
灯湖西路南
3
省中西医结合医院
4
丽雅苑
5
劳动广场
6
经委大厦
7
桂城加油站
8
军桥东
9
军桥
10
南海医院
11
佛平路口
12
东方广场西门
13
公正路
14
莲花路
15
旋宫酒店
16
祖庙A站
17
祖庙路
18
建行
19
同济路口
20
简村
21
伊丹友好中心
22
财政大厦
23
季华四路东
24
创意产业园
25
陶瓷展览中心
26
中国陶瓷城
27
石湾公园
28
陶都
29
南风古灶(忠信市场)
1
南风古灶(忠信市场)
2
陶都
3
石湾公园
4
中国陶瓷城
5
陶瓷展览中心
6
创意产业园
7
季华四路东
8
财政大厦
9
伊丹友好中心
10
简村
11
金马剧院
12
佛山乐园
13
祖庙路
14
祖庙A站
15
旋宫酒店
16
莲花路
17
福禄路
18
东方广场A站
19
佛平路口
20
南海医院
21
军桥
22
军桥东
23
桂城加油站
24
经委大厦
25
劳动广场
26
省中西医结合医院
27
灯湖西路南
28
千灯湖公交总站
佛山139路
(禅城区线路)
南海实验小学 06:30--22:30|佛山奥园 06:30--22:30
佛山市汽车运输集团有限公司
去程
返程
1
南海实验小学
2
东海花园
3
海景花园
4
海景花园南
5
桂城消防中队
6
灯湖西路南
7
省中西医结合医院
8
丽雅苑
9
劳动广场
10
经委大厦
11
交通大厦
12
邮电局
13
南桂桥
14
朝一
15
桂园市场
16
市政协
17
普君路地铁站
18
普君墟
19
市政府
20
南浦村
21
明珠体育馆西门
22
禅城区政府
23
市一医院A站
24
山水居
25
华远东路口A站
26
劳动力市场
27
惠景城
28
丽日豪庭
29
魁奇路口
30
黎涌
31
银苑市场
32
澜石一路东
33
佛山家博城
34
小布
35
腾冲牌坊
36
三乐路乐从路口
37
腾冲站
38
荷村路口
39
塑料城(新桂路)
40
东区体育公园
41
建设路口
42
文化公园
43
佛山奥园
1
佛山奥园
2
文化公园
3
建设路口
4
东区体育公园
5
塑料城(新桂路)
6
荷村路口
7
腾冲站
8
三乐路乐从路口
9
腾冲牌坊
10
小布
11
佛山家博城
12
澜石一路东
13
银苑市场
14
黎涌
15
魁奇路口
16
丽日豪庭
17
惠景城
18
劳动力市场
19
华远东路口
20
山水居
21
市一医院A站
22
禅城区政府
23
明珠体育馆西门
24
南浦村
25
市政府
26
普君新城
27
普君路地铁站
28
市政协
29
桂园市场
30
朝一
31
南桂桥
32
邮电局
33
交通大厦
34
经委大厦
35
劳动广场
36
丽雅苑
37
省中西医结合医院
38
灯湖西路南
39
千岛湖总站
40
南海交警大队
41
海景花园
42
东海花园
43
南海实验小学
佛山172路
(禅城区线路)
义乌小商品城 06:30--19:00|沙仔围(中海锦城) 06:30--19:00
佛山市禅南公共交通有限公司
去程
返程
1
义乌小商品城
2
弻唐村
3
弼唐小学
4
弼唐路北
5
冠华学校
6
东鄱南路
7
东便
8
白燕公园
9
佛山中医院A站
10
佛山汽车站A站
11
文沙桥
12
海三路西
13
海三路小学
14
海三路大润发
15
桂雅社区居委
16
省中西医结合医院
17
人保信息忠信
18
千灯湖地铁站
19
桂澜海六路口
20
万达广场南
21
地铁金融高新区
22
万科金域中央北
23
沙仔围(中海锦城)
1
沙仔围(中海锦城)
2
中海锦城南
3
地铁金融高新区
4
万达广场南
5
桂澜海六路口
6
千灯湖地铁站
7
人保信息忠信
8
省中西医结合医院
9
桂雅社区居委
10
海三路大润发
11
海三路小学
12
海三路西
13
文沙桥
14
佛山汽车站A站
15
佛山中医院
16
白燕公园
17
东便
18
东鄱南路
19
冠华学校
20
弼唐路北
21
义乌小商品城
佛山831路
(顺德区线路)
千灯湖公交总站 06:30--21:00|广珠城轨碧江站 06:30--21:00
合营线路 佛山市南海佛广公共汽车有限公司&佛山市顺德区鸿运公共交通有限公司
去程
返程
1
千灯湖公交总站
2
灯湖西路南
3
省中西医结合医院
4
丽雅苑
5
南海广场
6
经委大厦
7
交通大厦
8
邮电局
9
南海政府
10
华阳桥北
11
华阳桥南
12
星星凯旋国际
13
怡翠玫瑰园
14
环湖花园东门
15
鄱阳西
16
南海大道深华路口
17
佛陈大桥北
18
碧桂花城
19
登洲路口
20
花卉世界
21
佛陈路大都村口
22
佛陈路一环入口
23
绀现站
24
横江站
25
弼教村
26
玉带围公园
27
永兴村
28
麦岸路
29
佛陈路农贸市场
30
锦龙站
31
陈村医院(新君悦酒店)
32
广珠路碧江立交
33
广珠路碧江站
34
碧桂西苑
35
广珠城轨碧江站
1
广珠城轨碧江站
2
碧桂西苑
3
广珠路碧江站
4
广珠路碧江立交
5
陈村医院(新君悦酒店)
6
锦龙站
7
佛陈路农贸市场
8
麦岸路
9
永兴村
10
玉带围公园
11
弼教村
12
横江站
13
绀现站
14
佛陈路一环入口
15
佛陈路大都村口
16
花卉世界
17
登洲路口
18
碧桂花城
19
佛陈大桥北
20
南海大道深华路口
21
鄱阳西
22
环湖花园东门
23
怡翠玫瑰园
24
星星凯旋国际
25
华阳桥南
26
华阳桥北
27
南海政府
28
邮电局
29
交通大厦
30
经委大厦
31
南海广场
32
丽雅苑
33
省中西医结合医院
34
灯湖西路南
35
千灯湖公交总站
佛山桂32路
(南海区镇内线路)
佛山火车站 06:30--20:00|承业大厦 06:30--20:00
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
去程
返程
1
佛山火车站
2
佛山汽车站B站
3
佛山中医院
4
亲仁路
5
莲花路
6
福禄路
7
东方广场B站
8
佛平路口
9
东升市场
10
文华桥北
11
文华北路
12
海三路小学
13
海三路大润发
14
桂雅社区居委
15
南海体育馆
16
省中西医结合医院
17
人保信息中心
18
灯湖东路中
19
保利水城
20
友邦金融中心
21
海七路东
22
桂澜海六路口
23
海五桂澜路口
24
保利澳尔公寓
25
宝华村
26
益禾公寓
27
良溪
28
佛山民间金融街
29
承业大厦
1
承业大厦
2
佛山民间金融街
3
良溪
4
益禾公寓
5
宝华村
6
保利澳尔公寓
7
海五桂澜路口
8
桂澜海六路口
9
海七路东
10
友邦金融中心
11
保利水城
12
灯湖东路中
13
人保信息中心
14
省中西医结合医院
15
南海体育馆
16
桂雅社区居委
17
海三路大润发
18
海三路小学
19
文华北路
20
文华桥北
21
东升市场
22
佛平路口
23
东方广场北门B站
24
公正路
25
莲花路
26
亲仁路
27
佛山中医院A站
28
佛山汽车站B站
29
文昌路
30
佛山火车站
佛山交通指南
查看地图
佛山旅游网
佛山旅游线路
佛山周边游
佛山旅行社
佛山旅游景点
佛山旅游攻略
佛山天气预报
佛山酒店预订
佛山地铁线路图
佛山电子地图
佛山长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南