佛山公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点查询
>
御江南花园
佛山公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
御江南花园
的公交线路:
607路
608路
644路
647路
666路
668路
佛山607路
(三水区线路)
三水广场 6:45--18:30|百威大道 6:45--18:30
佛山市三水区粤运交通有限公司
去程
返程
1
三水广场总站
2
汇丰花园
3
三水公路局
4
贡福楼
5
人民医院(三水汽车站)
6
御江南花园
7
显和村
8
芹坑村
9
彭坑村
10
翠坑村
11
高平村
12
江南站
13
金浦饲料厂
14
潮湾
15
江根村
16
新街墟
17
夏亨村
18
沙塘村(石基村)
19
龙洲(水泥厂)
20
竹山村(进港大道)
21
三水港
22
健力宝厂区
23
五顶岗(金本)
24
百威大道
1
百威大道
2
五顶岗(金本)
3
健力宝厂区
4
三水港
5
竹山村(进港大道)
6
龙洲(水泥厂)
7
沙塘村(石基村)
8
夏亨村
9
新街墟
10
江根村
11
潮湾
12
金浦饲料厂
13
江南站
14
高平村
15
翠坑村
16
彭坑村
17
芹坑村
18
显和村
19
御江南花园
20
人民医院(三水汽车站)
21
贡福楼
22
三水公路局
23
汇丰花园
24
三水广场总站
佛山608路
(三水区线路)
健力宝中学 06:30--19:45|工业园路口 06:40--18:25
佛山市三水区粤运交通有限公司
去程
返程
1
健力宝中学
2
半江花园
3
证券公司
4
府前站
5
西南市场
6
文化公园
7
新中医院(三水)
8
中旅社
9
金豪庭酒店
10
贡福楼
11
人民医院(三水汽车站)
12
御江南花园
13
洲边
14
官员村
15
上官员村
16
竹山村
17
五顶岗
18
天湖村(白坭)
19
云塘村
20
青年文化广场
21
白坭社区医院
22
竹坞
23
新华陶瓷厂(文山村)
24
清塘二组
25
牛岭岗村
26
恒益电厂
27
欧阳村
28
龙池村口
29
新生
30
岗头
31
岗头村委会
32
凤果
33
区边村
34
西樵工业园管委会
35
百西工业园市场
36
工业园路口
1
工业园路口
2
百西工业园市场
3
西樵工业园管委会
4
区边村
5
凤果
6
岗头村委会
7
岗头
8
新生
9
龙池村口
10
欧阳村
11
恒益电厂
12
牛岭岗村
13
清塘二组
14
新华陶瓷厂(文山村)
15
竹坞
16
白坭社区医院
17
青年文化广场
18
云塘村
19
天湖村(白坭)
20
五顶岗
21
竹山村
22
上官员村
23
官员村
24
洲边
25
御江南花园
26
人民医院(三水汽车站)
27
贡福楼
28
金豪庭酒店
29
中旅社
30
新中医院(三水)
31
文化公园
32
西南市场
33
府前站
34
证券公司
35
半江花园
36
健力宝中学
佛山644路
(三水区线路)
三水北站 06:45-20:00|大岗村 07:10--17:40
佛山市三水区国鸿公共交通有限公司
去程
返程
1
三水北站
2
鲁村路口
3
横涌
4
百旺城
5
张边
6
富丽华酒店
7
花园酒店
8
明富昌体育馆
9
聚福大厦
10
贡福楼
11
人民医院(三水汽车站)
12
御江南花园
13
洲边
14
东官员村
15
塘夏村
16
宝盈广场
17
白坭市场
18
青年文化广场
19
白坭社区医院
20
灶头村
21
清塘村
22
新明珠
23
周村
24
莘村机械塑料城
25
黄岗里村
26
龙池
27
上梁村
28
新生村
29
石鳌
30
甪里村
31
抱龙桥
32
鹿岭
33
马岭
34
大岗村
1
大岗村
2
马岭
3
鹿岭
4
抱龙桥
5
甪里村
6
石鳌
7
新生村
8
上梁村
9
龙池
10
黄岗里村
11
莘村机械塑料城
12
周村
13
新明珠
14
清塘村
15
灶头村
16
白坭社区医院
17
青年文化广场
18
白坭市场
19
宝盈广场
20
塘夏村
21
东官员村
22
洲边
23
御江南花园
24
人民医院(三水汽车站)
25
贡福楼
26
聚福大厦
27
明富昌体育馆
28
花园酒店
29
富丽华酒店
30
张边
31
百旺城
32
横涌
33
鲁村路口
34
三水北站
佛山647路
(三水区线路)
新城幼儿园 06:00--19:30|南海第一职业技术学校 06:30--19:30
佛山市三水区国鸿公共交通有限公司
去程
返程
1
新城幼儿园
2
华景花苑
3
公路局
4
贡福楼
5
人民医院(三水汽车站)
6
御江南花园
7
洲边村牌坊
8
洲边商业街
9
三水南站
10
御江南南门
11
南岸市场
12
南岸村
13
南岸渡口
14
南岸社区卫生服务站
15
南下工业区路口
16
张家村(南岸)
17
南下村委会路口
18
东黄村
19
徐边工业园
20
新农路口
21
隔坎路口
22
南海第一职业技术学校
1
南海第一职业技术学校
2
隔坎路口
3
新农路口
4
徐边工业园
5
东黄村
6
南下村委会路口
7
张家村(南岸)
8
南下工业区路口
9
南岸社区卫生服务站
10
南岸渡口
11
南岸村
12
南岸市场
13
御江南南门
14
三水南站
15
洲边商业街
16
洲边村牌坊
17
御江南花园
18
人民医院(三水汽车站)
19
贡福楼
20
公路局
21
华景花苑
22
新城幼儿园
佛山666路
(三水区线路)
城轨云东海站 6:30-19:00|三水南站 6:30-19:00
佛山市三水区国鸿公共交通有限公司
去程
返程
1
城轨云东海站
2
广东财经大学西门
3
白沙煤场
4
白沙路口
5
建材市场
6
三水货场
7
西埔村
8
工业大道
9
时代城
10
西青大道
11
新动力广场
12
邮政局
13
人民医院(三水汽车站)
14
御江南花园
15
洲边牌坊
16
洲边派出所
17
洲边文化广场
18
三水南站
1
三水南站
2
洲边文化广场
3
洲边派出所
4
洲边牌坊
5
御江南花园
6
人民医院(三水汽车站)
7
邮政局
8
西青大道
9
时代城
10
工业大道
11
西埔村
12
三水货场
13
建材市场
14
白沙路口
15
白沙煤场
16
广东财经大学西门
17
城轨云东海站
佛山668路
(三水区线路)
三水火车站 08:00-19:50|三水南站 08:00-19:50
佛山市三水区国鸿公共交通有限公司
去程
返程
1
三水火车站
2
文化公园(新广场)
3
三水中医院
4
中旅社
5
金豪庭酒店
6
贡福楼
7
人民医院(三水汽车站)
8
御江南花园
9
洲边商业街
10
三水南站
1
三水南站
2
洲边商业街
3
御江南花园
4
人民医院(三水汽车站)
5
贡福楼
6
金豪庭酒店
7
中旅社
8
三水中医院
9
文化公园(新广场)
10
三水火车站
佛山交通指南
查看地图
佛山旅游网
佛山旅游线路
佛山周边游
佛山旅行社
佛山旅游景点
佛山旅游攻略
佛山天气预报
佛山酒店预订
佛山地铁线路图
佛山电子地图
佛山长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南