涪陵公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
涪陵公交查询
>
涪陵公交站点查询
>
变压器厂
涪陵公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
变压器厂
的公交线路:
108
307
涪陵108
(数字线路)
变压器厂6:00—21:40|广电中心6:00—21:40
涪陵公交公司
去程
返程
1
变压器厂
2
烟厂
3
乌杨树
4
清溪沟
5
海陵支路
6
电影公司
7
南门山(重百)
8
南门山(宏声桥)
9
二门诊
10
公安局
11
十五中
12
黎明花园
13
太极新村
14
步阳路口
15
轻纺小区
16
步阳小区
17
中天广场
18
崇义办事处
19
计生委
20
旧车市场
21
太极大桥东
22
十六中
23
广电中心
1
广电中心
2
十六中
3
太极大桥东
4
旧车市场
5
计生委
6
崇义办事处
7
中天广场
8
步阳小区
9
轻纺小区
10
步阳路口
11
太极新村
12
黎明花园
13
十五中
14
公安局
15
二门诊
16
南门山(宏声桥)
17
南门山(重百)
18
电影公司
19
海陵支路
20
清溪沟
21
乌杨树
22
烟厂
23
变压器厂
涪陵307
(数字线路)
6:00—21:00
涪陵公交公司
去程
返程
1
白鹤梁
2
锦天名都
3
电力广场
4
两江广场
5
涪一中
6
城五校
7
乌杨树
8
烟厂
9
变压器厂
10
乌江大桥西
11
大龙酒店
12
客运中心
13
兴华花园
14
罗家花园
15
罗家花园加油站
16
电力大厦
17
四环明珠
18
实验小学
19
交警支队
20
太极南湖
21
交委
22
浪琴屿
23
希望小学
24
三机关
25
金盾小区
26
区法院
27
稻香路口
28
稻香转盘
29
海怡天
30
报社
31
实验中学
32
步阳路口
33
太极新村
34
黎明花园
35
十五中
36
蔡家坡
37
秋月门花园
38
金科廊桥(建设路)
39
黄金海岸
40
白鹤梁
涪陵交通指南
查看地图
涪陵旅游网
涪陵旅游线路
涪陵周边游
涪陵旅行社
涪陵旅游景点
涪陵旅游攻略
涪陵天气预报
涪陵酒店预订
涪陵电子地图
涪陵长途汽车
涪陵火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南