涪陵公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
涪陵公交查询
>
涪陵公交站点查询
>
长运花园
涪陵公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
长运花园
的公交线路:
105
111
118
202
涪陵105
(数字线路)
人武部5:40—22:00|鹅颈关5:40—22:00
涪陵公交公司
去程
返程
1
人武部
2
行政服务中心
3
长运花园
4
之江名苑
5
商贸公司
6
长柳坡
7
江畔广场
8
顺园路口(万景别院)
9
新光小区
10
客运中心
11
兴华花园
12
罗家花园
13
高笋塘
14
高笋塘(泽盛中央广场)
15
涪陵饭店
16
堡子城公园
17
自来水公司
18
消防队
19
实验中学
20
报社
21
翔正丽都
22
洗墨路口
23
中天广场
24
双宝路口
25
兴华西路口
26
客运西站(候车大厅)
27
鹅颈关
1
鹅颈关
2
客运西站(候车大厅)
3
兴华西路口
4
双宝路口
5
中天广场
6
洗墨路口
7
翔正丽都
8
报社
9
实验中学
10
消防队
11
自来水公司
12
堡子城公园
13
涪陵饭店
14
新大兴
15
高笋塘(新世纪)
16
高笋塘
17
罗家花园
18
兴华花园
19
客运中心
20
新光小区
21
顺园路口(万景别院)
22
江畔广场
23
长柳坡
24
商贸公司
25
之江名苑
26
长运花园
27
行政服务中心
28
人武部
涪陵111
(数字线路)
江东办事处5:50—19:30|天子殿5:50—19:30
涪陵公交公司
去程
返程
1
江东办事处
2
江东师院
3
金帝服装厂
4
涪天路口
5
乌江大桥东
6
乌江大桥西
7
大龙酒店
8
新光小区
9
顺园路口(万景别院)
10
江畔广场
11
长柳坡
12
商贸公司
13
之江名苑
14
长运花园
15
行政服务中心
16
敦仁移民小区
17
大塘路口
18
浙涪学校
19
四环明珠
20
实验小学
21
交警支队
22
太极南湖
23
交委
24
浪琴屿
25
希望小学
26
三机关
27
金盾小区
28
区法院
29
青龙山公墓
30
青龙山嘴
31
娃哈哈公司
32
客运西站(候车大厅)
33
太极大桥东
34
十六中
35
广电中心
36
崇义学校
37
五中(迎宾大道)
38
天子殿
39
黄旗
1
黄旗
2
天子殿
3
五中(迎宾大道)
4
崇义学校
5
广电中心
6
十六中
7
太极大桥东
8
客运西站(候车大厅)
9
娃哈哈公司
10
青龙山嘴
11
青龙山公墓
12
区法院
13
金盾小区
14
三机关
15
希望小学
16
浪琴屿
17
交委
18
太极南湖
19
交警支队
20
实验小学
21
四环明珠
22
浙涪学校
23
大塘路口
24
敦仁移民小区
25
行政服务中心
26
长运花园
27
之江名苑
28
商贸公司
29
长柳坡
30
江畔广场
31
顺园路口(万景别院)
32
新光小区
33
大龙酒店
34
乌江大桥西
35
乌江大桥东
36
涪天路口
37
金帝服装厂
38
江东师院
39
江东办事处
涪陵118
(数字线路)
之江名苑6:00--20:45|涪陵火车北站6:00--22:00
涪陵公交公司
去程
返程
1
之江名苑
2
长运花园
3
行政服务中心
4
敦仁移民小区
5
大塘路口
6
浙涪学校
7
四环明珠
8
实验小学
9
交警支队
10
白鹤公园
11
交委
12
实验中学后门
13
实验中学
14
报社
15
翔正丽都
16
洗墨路口
17
中天广场
18
崇义办事处
19
计生委
20
旧车市场
21
太极大桥东
22
十六中
23
广电中心
24
沙溪温泉
25
嘉新驾校
26
南岸浦
27
涪高中
28
上桥路口
29
艾家坝
30
李渡办事处
31
金科中央公园城
32
理想包装厂
33
三爱兰陵
34
考场
35
高速路口
36
火车北站
1
火车北站
2
高速路口
3
考场
4
三爱兰陵
5
理想包装厂
6
金科中央公园城
7
李渡办事处
8
艾家坝
9
上桥路口
10
涪高中
11
南岸浦
12
嘉新驾校
13
沙溪温泉
14
广电中心
15
十六中
16
太极大桥东
17
旧车市场
18
计生委
19
崇义办事处
20
中天广场
21
洗墨路口
22
翔正丽都
23
报社
24
实验中学
25
实验中学后门
26
交委
27
白鹤公园
28
交警支队
29
实验小学
30
四环明珠
31
浙涪学校
32
大塘路口
33
敦仁移民小区
34
行政服务中心
35
长运花园
36
之江名苑
涪陵202
(数字线路)
金科廊桥6:00—22:00|敦仁移民小区6:00—22:00
涪陵公交公司
去程
返程
1
金科廊桥
2
秋月门花园
3
蔡家坡
4
公安局
5
二门诊
6
南门山(宏声桥)
7
南门山菜市场
8
协信花园
9
易家坝
10
电信局
11
高笋塘
12
杨家花园
13
罗家花园
14
兴华花园
15
客运中心
16
新光小区
17
顺园路口
18
江畔广场
19
长柳坡
20
商贸公司
21
之江名苑
22
长运花园
23
行政服务中心
1
行政服务中心
2
长运花园
3
之江名苑
4
商贸公司
5
长柳坡
6
江畔广场
7
顺园路口
8
新光小区
9
客运中心
10
兴华花园
11
罗家花园
12
杨家花园
13
高笋塘
14
高笋塘(粮油大厦)
15
易家坝(中心医院)
16
南门山(国美)
17
南门山(宏声桥)
18
二门诊
19
公安局
20
蔡家坡
21
秋月门花园
22
金科廊桥
涪陵交通指南
查看地图
涪陵旅游网
涪陵旅游线路
涪陵周边游
涪陵旅行社
涪陵旅游景点
涪陵旅游攻略
涪陵天气预报
涪陵酒店预订
涪陵电子地图
涪陵长途汽车
涪陵火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南