涪陵公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
涪陵公交查询
>
涪陵公交站点查询
>
电影公司
涪陵公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
电影公司
的公交线路:
104
108
涪陵104
(数字线路)
烟厂6:00—21:30|五公里6:00—21:30
涪陵公交公司
去程
返程
1
烟厂
2
乌杨树
3
清溪沟
4
海陵支路
5
电影公司
6
南门山(重百)
7
南门山菜市场
8
协信花园
9
易家坝
10
电信局
11
高笋塘(泽盛中央广场)
12
涪陵饭店
13
堡子城公园
14
自来水公司
15
消防队
16
松翠路口
17
浪琴屿
18
希望小学
19
三机关
20
金盾小区
21
区法院
22
青龙山公墓
23
青龙山嘴
24
娃哈哈公司
25
鹅颈关
26
五公里(殡仪馆)
1
五公里(殡仪馆)
2
鹅颈关
3
娃哈哈公司
4
青龙山嘴
5
青龙山公墓
6
区法院
7
金盾小区
8
三机关
9
希望小学
10
浪琴屿
11
松翠路口
12
消防队
13
自来水公司
14
堡子城公园
15
涪陵饭店
16
新大兴
17
高笋塘(新世纪)
18
易家坝
19
南门山(国美)
20
南门山(重百)
21
电影公司
22
海陵支路
23
清溪沟
24
乌杨树
25
烟厂
涪陵108
(数字线路)
变压器厂6:00—21:40|广电中心6:00—21:40
涪陵公交公司
去程
返程
1
变压器厂
2
烟厂
3
乌杨树
4
清溪沟
5
海陵支路
6
电影公司
7
南门山(重百)
8
南门山(宏声桥)
9
二门诊
10
公安局
11
十五中
12
黎明花园
13
太极新村
14
步阳路口
15
轻纺小区
16
步阳小区
17
中天广场
18
崇义办事处
19
计生委
20
旧车市场
21
太极大桥东
22
十六中
23
广电中心
1
广电中心
2
十六中
3
太极大桥东
4
旧车市场
5
计生委
6
崇义办事处
7
中天广场
8
步阳小区
9
轻纺小区
10
步阳路口
11
太极新村
12
黎明花园
13
十五中
14
公安局
15
二门诊
16
南门山(宏声桥)
17
南门山(重百)
18
电影公司
19
海陵支路
20
清溪沟
21
乌杨树
22
烟厂
23
变压器厂
涪陵交通指南
查看地图
涪陵旅游网
涪陵旅游线路
涪陵周边游
涪陵旅行社
涪陵旅游景点
涪陵旅游攻略
涪陵天气预报
涪陵酒店预订
涪陵电子地图
涪陵长途汽车
涪陵火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南