涪陵公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
涪陵公交查询
>
涪陵公交站点查询
>
兴华西路口
涪陵公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
兴华西路口
的公交线路:
102
105
110
112
114
涪陵102
(数字线路)
江东6:00—21:00|涪陵火车站6:00—21:00
涪陵公交公司
去程
返程
1
江东师院
2
江东花苑
3
亚麻小区
4
插旗居委
5
南门山(宏声桥)
6
二门诊
7
公安局
8
十五中
9
三中院
10
财政小区
11
步阳路口
12
实验中学
13
报社
14
翔正丽都
15
洗墨路口
16
中天广场
17
双宝路口
18
兴华西路口
19
客运西站(候车大厅)
20
高山湾
21
桥南第一村
22
沙溪温泉
23
沙溪移民点
24
火车站
1
火车站
2
沙溪移民点
3
沙溪温泉
4
桥南第一村
5
高山湾
6
客运西站(候车大厅)
7
兴华西路口
8
双宝路口
9
中天广场
10
洗墨路口
11
翔正丽都
12
报社
13
实验中学
14
步阳路口
15
财政小区
16
畜牧局
17
三中院
18
十五中
19
公安局
20
二门诊
21
南门山(宏声桥)
22
乌江二桥西桥头
23
插旗居委
24
亚麻小区
25
江东花苑
26
江东师院
涪陵105
(数字线路)
人武部5:40—22:00|鹅颈关5:40—22:00
涪陵公交公司
去程
返程
1
人武部
2
行政服务中心
3
长运花园
4
之江名苑
5
商贸公司
6
长柳坡
7
江畔广场
8
顺园路口(万景别院)
9
新光小区
10
客运中心
11
兴华花园
12
罗家花园
13
高笋塘
14
高笋塘(泽盛中央广场)
15
涪陵饭店
16
堡子城公园
17
自来水公司
18
消防队
19
实验中学
20
报社
21
翔正丽都
22
洗墨路口
23
中天广场
24
双宝路口
25
兴华西路口
26
客运西站(候车大厅)
27
鹅颈关
1
鹅颈关
2
客运西站(候车大厅)
3
兴华西路口
4
双宝路口
5
中天广场
6
洗墨路口
7
翔正丽都
8
报社
9
实验中学
10
消防队
11
自来水公司
12
堡子城公园
13
涪陵饭店
14
新大兴
15
高笋塘(新世纪)
16
高笋塘
17
罗家花园
18
兴华花园
19
客运中心
20
新光小区
21
顺园路口(万景别院)
22
江畔广场
23
长柳坡
24
商贸公司
25
之江名苑
26
长运花园
27
行政服务中心
28
人武部
涪陵110
(数字线路)
易家坝6:00—21:00|大梁山6:00—21:00
涪陵公交公司
去程
返程
1
易家坝
2
电信局
3
高笋塘(泽盛中央广场)
4
涪陵饭店
5
堡子城公园
6
黎明路口
7
人民医院
8
国税三分局
9
黎明花园
10
畜牧局
11
三中院
12
财政小区
13
步阳路口
14
实验中学
15
报社
16
翔正丽都
17
洗墨路口
18
中天广场
19
双宝路口
20
兴华西路口
21
客运西站(候车大厅)
22
鹅颈关
23
五公里(殡仪馆)
24
六公里
25
大梁山路口
26
七公里
27
八公里
28
青龙山陵园
29
大梁山居委
30
大梁山广场
31
沐英山庄
32
休怡山庄
1
休怡山庄
2
沐英山庄
3
大梁山广场
4
大梁山居委
5
青龙山陵园
6
八公里
7
七公里
8
大梁山路口
9
六公里
10
五公里(殡仪馆)
11
鹅颈关
12
客运西站(候车大厅)
13
兴华西路口
14
双宝路口
15
中天广场
16
洗墨路口
17
翔正丽都
18
报社
19
实验中学
20
步阳路口
21
财政小区
22
三中院
23
畜牧局
24
黎明花园
25
国税三分局
26
人民医院
27
黎明路口
28
堡子城公园
29
涪陵饭店
30
新大兴
31
高笋塘(新世纪)
32
易家坝(中心医院)
33
协信花园
34
易家坝
涪陵112
(数字线路)
易家坝6:00—21:00|五中6:00—21:00
涪陵公交公司
去程
返程
1
易家坝
2
电信局
3
高笋塘(泽盛中央广场)
4
涪陵饭店
5
堡子城公园
6
自来水公司
7
实验中学
8
报社
9
翔正丽都
10
洗墨路口
11
中天广场
12
双宝路口
13
兴华西路口
14
太极大桥东
15
十六中
16
广电中心
17
桥南学校
18
兴涪路口
19
海关
20
鸣羊嘴
21
五中
1
五中
2
鸣羊嘴
3
海关
4
兴涪路口
5
桥南学校
6
广电中心
7
十六中
8
太极大桥东
9
兴华西路口
10
双宝路口
11
中天广场
12
洗墨路口
13
翔正丽都
14
报社
15
实验中学
16
自来水公司
17
堡子城公园
18
涪陵饭店
19
新大兴
20
高笋塘(新世纪)
21
易家坝(中心医院)
22
协信花园
23
易家坝
涪陵114
(数字线路)
客运中心 6:00-18:00|高岩口 6:00-18:00
涪运公交公司
去程
返程
1
客运中心
2
兴华花园
3
罗家花园
4
罗家花园加油站
5
电力大厦
6
四环明珠
7
实验小学
8
交警支队
9
太极南湖
10
交委
11
实验中学后门
12
实验中学
13
报社
14
翔正丽都
15
洗墨路口
16
中天广场
17
双宝路口
18
兴华西路口
19
客运西站
20
高山湾
21
桥南第一村
22
崇义学校
23
五中(迎宾大道)
24
天子殿
25
长江大桥北
26
碧筱溪
27
斜阳溪大桥
28
龙桥路口
29
三公里
30
榨菜集团
31
三海兰陵
32
李渡办事处
33
艾家坝
34
李渡车站
35
高岩口
1
高岩口
2
李渡车站
3
艾家坝
4
李渡办事处
5
三海兰陵
6
榨菜集团
7
三公里
8
龙桥路口
9
斜阳溪大桥
10
碧筱溪
11
长江大桥北
12
天子殿
13
五中(迎宾大道)
14
崇义学校
15
桥南第一村
16
高山湾
17
客运西站
18
兴华西路口
19
双宝路口
20
中天广场
21
洗墨路口
22
翔正丽都
23
报社
24
实验中学
25
实验中学后门
26
交委
27
太极南湖
28
交警支队
29
实验小学
30
邮政局
31
电力大厦
32
罗家花园加油站
33
罗家花园
34
兴华花园
35
客运中心
涪陵交通指南
查看地图
涪陵旅游网
涪陵旅游线路
涪陵周边游
涪陵旅行社
涪陵旅游景点
涪陵旅游攻略
涪陵天气预报
涪陵酒店预订
涪陵电子地图
涪陵长途汽车
涪陵火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南