阜阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点查询
>
春意雅苑
阜阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
春意雅苑医药集团天瑞名城天瑞实验中学
天瑞名城医药集团春意雅苑
经过
春意雅苑
的公交线路:
13路
29路
阜阳13路
(市区线路)
(夏)6:20-19:30(冬)6:20-19:00
阜阳公交四公司
去程
返程
1
火车站(总站)
2
铁路新村
3
颍东区委
4
颖东区法院
5
商厦
6
二中西门
7
男科医院
8
京九丝绸北区
9
红旗中学
10
颍南小学
11
汽车南站
12
春意雅苑
13
医药集团天瑞名城天瑞实验中学
1
天瑞实验中学
2
天瑞名城医药集团春意雅苑
3
汽车南站
4
颍南小学
5
红旗中学
6
京九丝绸北区
7
男科医院
8
二中西门
9
商厦
10
颖东区法院
11
颍东区委
12
铁路新村
13
火车站(总站)
阜阳29路
(市区线路)
开乐罐车厂 6:20-19:00|黄庄安置区 6:20-19:26
阜阳公交五公司
去程
返程
1
开乐罐车厂
2
钜坤工业园
3
黄庄安置区
4
工贸学校
5
京九丝绸南区
6
富安(森活印象)
7
医药集团
8
春意雅苑
9
汽车南站
10
颍南小学
11
红旗中学
12
京九丝绸北区
13
男科医院
14
二中西门
15
商厦
16
香港财富广场
17
五院国贸
18
阜阳四中(市医药公司)
19
康泰药业
20
泉水湾花园
21
颍泉区委
22
富安新村
23
工业园社区
24
管庄
25
余营
26
金巴黎家具广场
1
金巴黎家具广场
2
余营
3
管庄
4
工业园社区
5
富安新村
6
颍泉区委
7
泉水湾花园
8
康泰药业
9
阜阳四中(市医药公司)
10
香港财富广场
11
商厦
12
二中西门
13
男科医院
14
京九丝绸北区
15
红旗中学
16
颍南小学
17
汽车南站
18
春意雅苑
19
医药集团
20
富安(森活印象)
21
京九丝绸南区
22
工贸学校
23
黄庄安置区
24
钜坤工业园
25
开乐罐车厂
阜阳交通指南
查看地图
阜阳旅游网
阜阳旅游线路
阜阳周边游
阜阳旅行社
阜阳旅游景点
阜阳旅游攻略
阜阳天气预报
阜阳酒店预订
阜阳电子地图
阜阳长途汽车
阜阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南