阜阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点查询
>
纺织厂
阜阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
纺织厂
的公交线路:
4路
51路
阜阳4路
(市区线路)
生态园 6:20-19:00 |天瑞实验中学6:20-19:45
阜阳公交二公司
去程
返程
1
生态园总站
2
工业园路口
3
市农校
4
颍泉区委
5
泉水湾花园
6
康泰药业
7
阜阳四中
8
五院国贸
9
百货大楼
10
电业大楼
11
纺织厂
12
男科医院
13
京九丝绸北区
14
红旗中学
15
颍南小学
16
创伤医院
17
电业局家属院
18
桂花苑小区
19
天筑逸景北门
20
天瑞实验中学
1
天瑞实验中学
2
天筑逸景北门
3
桂花苑小区
4
电业局家属院
5
创伤医院
6
颍南小学
7
红旗中学
8
京九丝绸北区
9
男科医院
10
纺织厂
11
电业大楼
12
百货大楼
13
五院国贸
14
阜阳四中
15
康泰药业
16
泉水湾花园
17
颍泉区委
18
市农校
19
工业园路口
20
生态园总站
阜阳51路
(市区线路)
(夏)6:20-18:30 (冬)6:20-18:00
阜阳公交四公司
去程
返程
1
职业技术学院
2
市计划生育服务站
3
金鹰巷
4
菜园巷
5
安居工程
6
二里井村
7
建委大厦/和家乐/
8
中石化阜阳公司/美康体检/
9
纺织厂
10
二中西门
11
商厦
1
商厦
2
二中西门
3
纺织厂
4
中石化阜阳公司/美康体检/
5
建委大厦/和家乐/
6
二里井村
7
安居工程
8
菜园巷
9
金鹰巷
10
市计划生育服务站
11
职业技术学院
阜阳交通指南
查看地图
阜阳旅游网
阜阳旅游线路
阜阳周边游
阜阳旅行社
阜阳旅游景点
阜阳旅游攻略
阜阳天气预报
阜阳酒店预订
阜阳电子地图
阜阳长途汽车
阜阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南