阜阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点查询
>
阜阳四中
阜阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
阜阳四中(市医药公司)
阜阳四中/市医药公司/
经过
阜阳四中
的公交线路:
5路
4路
9路
阜阳5路
(市区线路)
北站 5:50-18:00| 西湖 6:50-19:00
阜阳公交二公司
去程
返程
1
汽车北站(公交二公司)
2
阜阳四中
3
五院国贸
4
百货大楼
5
东方第一城
6
古商城
7
文德街路口
8
市医院北门
9
一职高
10
汇鑫南门
11
中南
12
汽车西站
13
地税局
14
科技职业学院
15
市体育场
16
交警支队
17
计算机学校
18
阜阳体校(南)
19
市窑厂
20
河水
21
刘棚
22
宏洋集团
23
程集东站
24
程集西站
25
王油坊
26
养鸡厂
27
刘寨
28
花样年华
29
西湖风景区
30
渔业村
31
西湖镇(白行桥)
1
西湖镇(白行桥)
2
渔业村
3
西湖风景区
4
花样年华
5
刘寨
6
养鸡厂
7
王油坊
8
程集西站
9
程集东站
10
宏洋集团
11
刘棚
12
河水
13
市窑厂
14
阜阳体校(南)
15
计算机学校
16
交警支队
17
市体育场
18
科技职业学院
19
地税局
20
汽车西站
21
中南
22
汇鑫南门
23
一职高
24
市医院北门
25
古商城
26
东方第一城
27
百货大楼
28
五院国贸
29
阜阳四中
30
汽车北站(公交二公司)
阜阳4路
(市区线路)
生态园 6:20-19:00 |天瑞实验中学6:20-19:45
阜阳公交二公司
去程
返程
1
生态园总站
2
工业园路口
3
市农校
4
颍泉区委
5
泉水湾花园
6
康泰药业
7
阜阳四中
8
五院国贸
9
百货大楼
10
电业大楼
11
纺织厂
12
男科医院
13
京九丝绸北区
14
红旗中学
15
颍南小学
16
创伤医院
17
电业局家属院
18
桂花苑小区
19
天筑逸景北门
20
天瑞实验中学
1
天瑞实验中学
2
天筑逸景北门
3
桂花苑小区
4
电业局家属院
5
创伤医院
6
颍南小学
7
红旗中学
8
京九丝绸北区
9
男科医院
10
纺织厂
11
电业大楼
12
百货大楼
13
五院国贸
14
阜阳四中
15
康泰药业
16
泉水湾花园
17
颍泉区委
18
市农校
19
工业园路口
20
生态园总站
阜阳9路
(市区线路)
北站 6:20-19:30 | 职业技术学院 6:20-20:03
阜阳公交二公司
去程
返程
1
汽车北站(公交二公司)
2
阜阳四中
3
五院国贸
4
百货大楼
5
电业大楼
6
中石化阜阳公司
7
文峰公园
8
市政府
9
市公安局
10
师院南门
11
检验检疫局
12
怡和庄园
13
职业技术学院
1
职业技术学院
2
怡和庄园
3
检验检疫局
4
师院南门
5
市公安局
6
市政府
7
文峰公园
8
中石化阜阳公司
9
电业大楼
10
百货大楼
11
五院国贸
12
阜阳四中
13
汽车北站(公交二公司)
阜阳交通指南
查看地图
阜阳旅游网
阜阳旅游线路
阜阳周边游
阜阳旅行社
阜阳旅游景点
阜阳旅游攻略
阜阳天气预报
阜阳酒店预订
阜阳电子地图
阜阳长途汽车
阜阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南