阜阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点查询
>
妇产医院/中南/
阜阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
妇产医院/中南/
的公交线路:
25路
31路
39路
阜阳25路
(市区线路)
(夏)6:20-20:00 (冬)6:20-19:30
阜阳公交四公司
去程
返程
1
火车站(总站)
2
铁路新村
3
颍东区委
4
颖东区法院
5
大桥西站
6
市水建公司
7
五院国贸
8
百货大楼
9
东方第一城
10
金源投资集团/古商城/
11
市医院(北)
12
一职高
13
汇鑫南门
14
妇产医院/中南/
15
汽车西站
16
地税局
17
科技职业学院/中公教育/
1
科技职业学院/中公教育/
2
地税局
3
汽车西站
4
妇产医院/中南/
5
汇鑫南门
6
一职高
7
市医院(北)
8
金源投资集团/古商城/
9
东方第一城
10
百货大楼
11
五院国贸
12
市水建公司
13
大桥西站
14
地铁局
15
颖东区法院
16
铁路新村
17
火车站(总站)
阜阳31路
(市区线路)
(夏)6:20-18:00 (冬)6:20-17:30
阜阳公交四公司
去程
返程
1
阜阳·临沂商城(皮革城)
2
临沂商城南门
3
富安新村
4
颍泉区委
5
瑶海大市场
6
自来水公司/名牌建材城/
7
汇鑫家具城
8
妇产医院/中南/
9
汽车西站
10
怡和庄园
11
职业技术学院
12
四通山庄
13
中源汽贸集团
14
淮河路口
15
御景嘉苑
16
正基首府
17
阜阳三中新校区
1
阜阳三中新校区
2
正基首府
3
御景嘉苑
4
淮河路口
5
中源汽贸集团
6
四通山庄
7
职业技术学院
8
怡和庄园
9
汽车西站
10
妇产医院/中南/
11
汇鑫家具城
12
自来水公司/名牌建材城/
13
瑶海大市场
14
颍泉区委
15
富安新村
16
临沂商城南门
17
阜阳·临沂商城(皮革城)
阜阳39路
(市区线路)
(夏)6:50-18:00 (冬)6:50-17:30
阜阳公交三公司
去程
返程
1
月娇有限公司
2
生态园路口
3
金府灯饰广场
4
商贸城
5
瑶海大市场
6
自来水公司/名牌建材城/
7
汇鑫家具城
8
妇产医院/中南/
9
汽车西站
10
怡和家园
11
科技职业学院/中公教育/
12
地税局
13
怡和庄园
14
职业技术学院
15
颍州公安局
16
移动大楼
17
浙商大厦
18
市中级人民法院
19
市服务中心/市中医院/
20
市规划院
21
创伤医院
22
汽车南站
23
春益雅苑
24
南三角公园总站
1
南三角公园总站
2
春益雅苑
3
汽车南站
4
创伤医院
5
市规划院
6
市服务中心/市中医院/
7
市中级人民法院
8
浙商大厦
9
移动大楼
10
颍州公安局
11
职业技术学院
12
怡和庄园
13
地税局
14
科技职业学院/中公教育/
15
怡和家园
16
汽车西站
17
妇产医院/中南/
18
汇鑫家具城
19
自来水公司/名牌建材城/
20
瑶海大市场
21
商贸城
22
金府灯饰广场
23
生态园路口
24
月娇有限公司
阜阳交通指南
查看地图
阜阳旅游网
阜阳旅游线路
阜阳周边游
阜阳旅行社
阜阳旅游景点
阜阳旅游攻略
阜阳天气预报
阜阳酒店预订
阜阳电子地图
阜阳长途汽车
阜阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南