阜阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点查询
>
国际会展中心/市车管所/
阜阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
国际会展中心/市车管所/
的公交线路:
18路
38路
阜阳18路
(市区线路)
(夏)6:20-19:00(冬)6:20-18:30
阜阳公交四公司
去程
返程
1
瑶海大市场(北)
2
市绿化大队
3
三义街路口
4
环球外滩国际城
5
环球房产
6
千百意
7
香港财富广场
8
万家福超市
9
元丰市场
10
饲料厂
11
肿瘤医院
12
农机公司
13
商校
14
采莲郡
15
医药集团
16
富安(森活印象)
17
京九丝绸南区
18
万生医院
19
开乐公司
20
一汽鑫业
21
奇瑞/海马4S店·上海大众4S店
22
广汽丰田4S店
23
北汽·金源4S店
24
和谐新村
25
国际会展中心/市车管所/
26
汽贸物流园
1
汽贸物流园
2
国际会展中心/市车管所/
3
和谐新村
4
北汽·金源4S店
5
广汽丰田4S店
6
奇瑞/海马4S店·上海大众4S店
7
一汽鑫业
8
开乐公司
9
万生医院
10
京九丝绸南区
11
富安(森活印象)
12
医药集团
13
采莲郡
14
商校
15
农机公司
16
肿瘤医院
17
饲料厂
18
元丰市场
19
万家福超市
20
香港财富广场
21
千百意
22
环球房产
23
环球外滩国际城
24
三义街路口
25
市绿化大队
26
瑶海大市场(北)
阜阳38路
(市区线路)
(夏)6:50-18:00 (冬)6:50-17:30
阜阳公交一公司
去程
返程
1
火车站(总站)
2
铁路新村
3
颍东区委
4
幸福新村
5
济河苑小区
6
公交总公司
7
烟厂
8
颍汇市场(颍河东路)
9
颍汇市场(涡阳南路)
10
育新小学
11
三里湾万家福超市
12
元丰市场
13
饲料厂肿瘤医院
14
农机公司
15
商校
16
采莲郡
17
医药集团
18
富安(森活印象)
19
京九丝绸南区
20
万生医院
21
新阳大道路口
22
纬五路路口
23
纬七路路口
24
经三路路口
25
张桥田庄社区
26
国际会展中心/市车管所/
27
汽贸物流园
28
阜骏二手车市场
1
阜骏二手车市场
2
汽贸物流园
3
国际会展中心/市车管所/
4
张桥田庄社区
5
经三路路口
6
纬七路路口
7
纬五路路口
8
新阳大道路口
9
万生医院
10
京九丝绸南区
11
富安(森活印象)
12
医药集团
13
采莲郡
14
商校
15
农机公司
16
肿瘤医院
17
饲料厂
18
元丰市场
19
育新小学
20
颍汇市场(涡阳南路)
21
颍汇市场(颍河东路)
22
烟厂
23
公交总公司
24
济河苑小区
25
幸福新村
26
颍东区委
27
铁路新村
28
火车站(总站)
阜阳交通指南
查看地图
阜阳旅游网
阜阳旅游线路
阜阳周边游
阜阳旅行社
阜阳旅游景点
阜阳旅游攻略
阜阳天气预报
阜阳酒店预订
阜阳电子地图
阜阳长途汽车
阜阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南