阜阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点查询
>
河口
阜阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
河口
的公交线路:
21路
阜阳21路
(市区线路)
(夏)6:20-18:30(冬)6:20-18:00
阜阳公交二公司
去程
返程
1
生态园总站
2
河口
3
协庄
4
实验中学
5
双龙桥装饰/乐家生活广场/
6
鼓楼/保健医院/
7
千百意
8
香港财富广场
9
育新小学
10
张北
11
颍东检察院
12
青峰/七院/
13
立交桥
14
火车站(北)
15
十六中
16
六里小学
17
肉联厂
18
袁大庄
19
辛桥总站
1
辛桥总站
2
袁大庄
3
肉联厂
4
六里小学
5
十六中
6
火车站(北)
7
立交桥
8
青峰/七院/
9
颍东检察院
10
张北
11
育新小学
12
香港财富广场
13
千百意
14
鼓楼/保健医院/
15
双龙桥装饰/乐家生活广场/
16
实验中学
17
协庄
18
河口
19
生态园总站
阜阳交通指南
查看地图
阜阳旅游网
阜阳旅游线路
阜阳周边游
阜阳旅行社
阜阳旅游景点
阜阳旅游攻略
阜阳天气预报
阜阳酒店预订
阜阳电子地图
阜阳长途汽车
阜阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南