阜阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点查询
>
医药集团天瑞名城天瑞实验中学
阜阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
春意雅苑医药集团天瑞名城天瑞实验中学
经过
医药集团天瑞名城天瑞实验中学
的公交线路:
13路
阜阳13路
(市区线路)
(夏)6:20-19:30(冬)6:20-19:00
阜阳公交四公司
去程
返程
1
火车站(总站)
2
铁路新村
3
颍东区委
4
颖东区法院
5
商厦
6
二中西门
7
男科医院
8
京九丝绸北区
9
红旗中学
10
颍南小学
11
汽车南站
12
春意雅苑
13
医药集团天瑞名城天瑞实验中学
1
天瑞实验中学
2
天瑞名城医药集团春意雅苑
3
汽车南站
4
颍南小学
5
红旗中学
6
京九丝绸北区
7
男科医院
8
二中西门
9
商厦
10
颖东区法院
11
颍东区委
12
铁路新村
13
火车站(总站)
阜阳交通指南
查看地图
阜阳旅游网
阜阳旅游线路
阜阳周边游
阜阳旅行社
阜阳旅游景点
阜阳旅游攻略
阜阳天气预报
阜阳酒店预订
阜阳电子地图
阜阳长途汽车
阜阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南