富阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
富阳公交查询
>
富阳公交站点查询
>
村口
富阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
白龙寺村口
长山村口
村口北
建华村口
陆家山村口
沈家坞村口
唐家坞村口
下浒村口
中村村口
经过
村口
的公交线路:
安琪儿站线
客运站线
富阳安琪儿站线
(杭富线路)
富阳客运站4:40~17:30 安琪儿站6:20~19:10
富阳市公共交通有限公司
去程
返程
1
富阳客运站
2
迎宾北路育才路口
3
富春六小
4
迎宾北路公园西路口
5
恒丰银行
6
东山村
7
新桥
8
高桥
9
大树下
10
宋殿
11
受降
12
新世纪
13
祝家村
14
野生动物园
15
紫云山庄
16
伊甸山庄
17
金家岭
18
中村
19
村口
20
汽校
21
双流
22
凌家桥
23
狮子口
24
麦岭沙
25
珊瑚沙
26
九溪
27
六和塔
28
闸口
29
海月桥
30
复兴路北口
31
木材新村
32
汽运南站
33
近江村
34
家具市场
35
观音塘
36
采荷新村
37
红菱新村
38
景芳亭
39
严家弄
40
安琪儿站
1
安琪儿站
2
严家弄
3
景芳亭
4
红菱新村
5
采荷新村
6
观音塘
7
家具市场
8
近江村
9
汽运南站
10
木材新村
11
复兴路北口
12
海月桥
13
闸口
14
六和塔
15
九溪
16
珊瑚沙
17
麦岭沙
18
狮子口
19
凌家桥
20
双流
21
汽校
22
村口
23
中村
24
金家岭
25
伊甸山庄
26
紫云山庄
27
野生动物园
28
祝家村
29
新世纪
30
受降
31
宋殿
32
大树下
33
高桥
34
新桥
35
东山村
36
恒丰银行
37
迎宾北路公园西路口
38
富春六小
39
迎宾北路育才路口
40
富阳客运站
富阳客运站线
(杭富线路)
富阳客运站3:55~21:00 城站5:25~22:30
富阳市公共交通有限公司
去程
返程
1
城站
2
总管塘
3
家具市场
4
汽运南站
5
木材新村
6
复兴路北口
7
海月桥
8
闸口
9
六和塔
10
九溪
11
珊瑚沙
12
麦岭沙
13
狮子口
14
凌家桥
15
双流
16
汽校
17
村口
18
中村
19
金家岭
20
伊甸山庄
21
紫云山庄
22
野生动物园
23
祝家村
24
新世纪
25
受降
26
宋殿
27
大树下
28
高桥
29
新桥
30
东山村
31
恒丰银行
32
迎宾北路公园西路口
33
富春六小
34
迎宾北路育才路口
35
富阳客运站
1
富阳客运站
2
迎宾北路育才路口
3
富春六小
4
迎宾北路公园西路口
5
恒丰银行
6
东山村
7
新桥
8
高桥
9
大树下
10
宋殿
11
受降
12
新世纪
13
祝家村
14
野生动物园
15
紫云山庄
16
伊甸山庄
17
金家岭
18
中村
19
村口
20
汽校
21
双流
22
凌家桥
23
狮子口
24
麦岭沙
25
珊瑚沙
26
九溪
27
六和塔
28
闸口
29
海月桥
30
复兴路北口
31
木材新村
32
汽运南站
33
家具市场
34
总管塘
35
城站
富阳交通指南
查看地图
富阳旅游网
富阳旅游线路
富阳周边游
富阳旅行社
富阳旅游景点
富阳旅游攻略
富阳天气预报
富阳酒店预订
富阳电子地图
富阳长途汽车
富阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南