富阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
富阳公交查询
>
富阳公交站点查询
>
新桥老村委
富阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
新桥老村委
的公交线路:
9路
506路
515A路
富阳9路
(市区线路)
西站6:05~18:20 新桥6:35~18:50
富阳市公共交通有限公司
去程
返程
1
西站
2
体育场路西口
3
行政服务中心
4
文教西苑
5
田园路口
6
回春路口
7
开源路口
8
富春二小
9
桂花西路(西堤路口)
10
大浦闸
11
迎宾路光明路口(东吴中医馆)
12
富阳客运站
13
迎宾北路育才路口
14
富春六小
15
迎宾北路公园西路口
16
恒丰银行
17
永和大厦(社保中心)
18
新桥
19
新桥老村委
20
新桥新路口
21
新桥(加油站)
1
新桥(加油站)
2
永和大厦(社保中心)
3
恒丰银行
4
迎宾北路公园西路口
5
富春六小
6
迎宾北路育才路口
7
富阳客运站
8
迎宾路光明路口(东吴中医馆)
9
大浦闸
10
桂花西路(西堤路口)
11
富春二小
12
开源路口
13
回春路口
14
田园路口
15
文教西苑
16
行政服务中心
17
体育场路西口
18
西站
富阳506路
(乡镇线路)
玉长城5:30~18:20 动物园6:30~19:00
富阳市公共交通有限公司
去程
返程
1
玉长城
2
戴家墩
3
孙权路兴达路口
4
以琳培训学校(园沙路口)
5
迎宾北路育才路口
6
富春六小
7
迎宾北路公园路口
8
恒丰银行
9
永和大厦(社保中心)
10
新桥
11
新桥新路
12
鸿世电器
13
金桥北路口
14
车管所
15
银湖街道办
16
高桥
17
华润燃气
18
大树下
19
宋殿
20
九龙大道路口
21
十月路口
22
野风山城(大庄村)
23
九龙山庄
24
颐景山庄
25
鸣翠蓝湾
26
上林湖
27
梓树花苑
28
野生动物园
29
红郡山庄
30
320国道口
31
四联
1
四联
2
320国道口
3
红郡山庄
4
野生动物园
5
梓树花苑
6
上林湖
7
鸣翠蓝湾
8
颐景山庄
9
九龙山庄
10
野风山城(大庄村)
11
十月路口
12
九龙大道路口
13
宋殿
14
大树下
15
华润燃气
16
高桥东路口
17
银湖街道办
18
车管所
19
金桥北路口
20
鸿世电器
21
新桥新路口
22
新桥老村委
23
新桥
24
永和大厦(社保中心)
25
恒丰银行
26
迎宾北路公园路口
27
富春六小
28
迎宾北路育才路口
29
以琳培训学校(园沙路口)
30
孙权路兴达路口
31
戴家墩
32
玉长城
富阳515A路
(乡镇线路)
城东车站6:00~17:40 城东车站6:00~17:40
富阳市公交交通有限公司
去程
返程
1
城东车站
2
亚林所
3
小垅桥
4
花坞桥
5
大坞坑
6
文化村
7
小坞坑
8
大坝北
9
民丰
10
高尔夫球场北门
11
永进桥
12
山坎上
13
车水埠
14
赤松
15
车水埠
16
山坎上
17
永进桥
18
黄家桥
19
石口
20
丰科龙
21
陆家岭
22
谢墓村
23
北渠桥
24
高尔夫路西
25
高桥东路口
26
新桥新路
27
新桥老村委
28
新桥
29
巨利
30
公园路口
31
育才路
32
城东车站
富阳交通指南
查看地图
富阳旅游网
富阳旅游线路
富阳周边游
富阳旅行社
富阳旅游景点
富阳旅游攻略
富阳天气预报
富阳酒店预订
富阳电子地图
富阳长途汽车
富阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南