高邮公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
高邮公交查询
>
高邮公交站点查询
>
高邮州署
高邮公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
高邮州署
的公交线路:
1路
3路
6路
7路
2路
高邮1路
(城乡一体化)
车逻06:00-18:00|民生花苑06:00-18:00
高邮公交客运公司
去程
返程
1
民生花苑
2
秦邮茗都
3
卫生院
4
科技产业园
5
开发区管委会
6
花王村部
7
服装城
8
帝景龙庭
9
树人小学
10
高沙园
11
文游台
12
建设银行
13
工商银行
14
北海广场
15
人民公园
16
北门大街(福音堂)
17
中市口
18
高邮州署
19
农业银行
20
南艺幼儿园
21
奎楼
22
南苏果
23
高邮中学
24
天骄园
25
惠民花苑
26
红太阳物流
27
文游路
28
蚕桑场
29
润扬集团
30
软件产业园
31
南关大沟桥
32
管伙
33
车逻四队
34
车伯路
35
珠光豪庭
36
车逻派出所
37
伊兴路
38
车逻中学
39
车逻幼儿园
40
车逻自来水公司
41
车逻
1
车逻
2
车逻自来水公司
3
车逻幼儿园
4
车逻中学
5
伊兴路
6
车逻派出所
7
珠光豪庭
8
车伯路
9
车逻四队
10
管伙
11
南关大沟桥
12
软件产业园
13
润扬集团
14
蚕桑场
15
文游路
16
红太阳物流
17
惠民花苑
18
天骄园
19
高邮中学
20
南苏果
21
奎楼
22
南艺幼儿园
23
农业银行
24
高邮州署
25
中市口
26
北门大街(福音堂)
27
人民公园
28
北海广场
29
工商银行
30
建设银行
31
文游台
32
高沙园
33
树人小学
34
帝景龙庭
35
服装城
36
花王村部
37
开发区管委会
38
科技产业园
39
卫生院
40
秦邮茗都
41
民生花苑
高邮3路
(城乡一体化)
卫计委06:00-18:00|卸甲06:00-18:00
高邮公交客运公司
去程
返程
1
卫计委
2
人民医院
3
高邮州署
4
龙祥商业城
5
东方商厦
6
北海广场
7
工商银行
8
华侨国际
9
邓桥商业城
10
第二人民医院
11
市政府
12
欧洲城
13
汽车站
14
公安局
15
职校
16
人民法院
17
四门闸
18
六洋桥
19
西楼
20
种子河
21
三支渠
22
四支渠
23
口河
24
袁家
25
节制闸
26
南龙桥
27
孟东支渠
28
水利站
29
卸甲虎头桥
30
卸甲卫生院
31
卸甲
1
卸甲
2
卸甲卫生院
3
卸甲虎头桥
4
水利站
5
孟东支渠
6
南龙桥
7
节制闸
8
袁家
9
口河
10
四支渠
11
三支渠
12
种子河
13
西楼
14
六洋桥
15
四门闸
16
人民法院
17
职校
18
公安局
19
汽车站
20
欧洲城
21
市政府
22
第二人民医院
23
邓桥商业城
24
华侨国际
25
工商银行
26
北海广场
27
东方商厦
28
龙祥商业城
29
高邮州署
30
人民医院
31
卫计委
高邮6路
(城乡一体化)
运河二桥06:20-18:00|龙虬镇06:20-18:00
高邮公交客运公司
去程
返程
1
运河二桥
2
卫计委
3
人民医院
4
高邮州署
5
龙祥商业城
6
东方商厦
7
北海广场
8
工商银行
9
建设银行
10
金桥路
11
世贸广场
12
汇贤居小区
13
运输管理处
14
北宸阳光
15
珠光大桥
16
诚信物流
17
S237
18
苏中农贸城
19
陈庄
20
澄潼桥
21
光华桥
22
红丰四组
23
曙光桥
24
银河桥
25
龙虬庄遗址
26
中心街
27
龙虬镇
1
龙虬镇
2
中心街
3
龙虬庄遗址
4
银河桥
5
曙光桥
6
红丰四组
7
光华桥
8
澄潼桥
9
陈庄
10
苏中农贸城
11
S237
12
诚信物流
13
珠光大桥
14
北宸阳光
15
运输管理处
16
汇贤居小区
17
世贸广场
18
金桥路
19
建设银行
20
工商银行
21
北海广场
22
东方商厦
23
龙祥商业城
24
高邮州署
25
人民医院
26
卫计委
27
运河二桥
高邮7路
(城乡一体化)
汽车站06:00-18:00|张汉桥06:00-18:00
高邮公交客运公司
去程
返程
1
汽车站
2
欧洲城
3
市政府
4
第二人民医院
5
邓桥商业城
6
大剧院
7
商品街
8
高邮州署
9
中市口
10
北门大街(福音堂)
11
人民公园
12
北海广场
13
工商银行
14
建设银行
15
文游台
16
宝林装饰城
17
淮扬桥
18
长兴路
19
城北加油站
20
高邮北港
21
杨桥村
22
腰圩村
23
东墩桥
24
邵家沟
25
二支渠
26
清水潭
27
清潭八队
28
马棚
29
马棚卫生院
30
金塘居委会
31
运河福邸小区
32
张赵村
33
大西河桥
34
4号河
35
大东
36
富强路
37
张汉村
38
张汉桥
1
张汉桥
2
张汉村
3
富强路
4
大东
5
4号河
6
大西河桥
7
张赵村
8
运河福邸小区
9
金塘居委会
10
马棚卫生院
11
马棚
12
清潭八队
13
清水潭
14
二支渠
15
邵家沟
16
东墩桥
17
腰圩村
18
杨桥村
19
高邮北港
20
城北加油站
21
长兴路
22
淮扬桥
23
宝林装饰城
24
文游台
25
建设银行
26
工商银行
27
北海广场
28
人民公园
29
北门大街(福音堂)
30
中市口
31
高邮州署
32
商品街
33
大剧院
34
邓桥商业城
35
第二人民医院
36
市政府
37
欧洲城
38
汽车站
高邮2路
(城区线路)
汽车站06:00-21:00|汽车站06:00-21:00
高邮公交客运公司
去程
返程
1
汽车站
2
通湖大桥
3
怡嘉天下
4
世贸广场
5
金桥路
6
建设银行
7
工商银行
8
北海广场
9
人民公园
10
北门大街(福音堂)
11
中市口
12
高邮州署
13
商品街
14
大剧院
15
邓桥商业城
16
第二人民医院
17
市政府
18
欧洲城
19
汽车站
1
汽车站
2
欧洲城
3
市政府
4
第二人民医院
5
邓桥商业城
6
大剧院
7
商品街
8
高邮州署
9
中市口
10
北门大街(福音堂)
11
人民公园
12
北海广场
13
工商银行
14
建设银行
15
金桥路
16
世贸广场
17
怡嘉天下
18
通湖大桥
19
汽车站
高邮交通指南
查看地图
高邮旅游网
高邮旅游线路
高邮周边游
高邮旅行社
高邮旅游景点
高邮旅游攻略
高邮天气预报
高邮酒店预订
高邮电子地图
高邮长途汽车
高邮火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南