高邮公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
高邮公交查询
>
高邮公交站点查询
>
广电台
高邮公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
广电台
的公交线路:
4路
高邮4路
(城区线路)
东墩07:00-19:00|步康花苑07:00-19:00
高邮公交客运公司
去程
返程
1
东墩
2
公交北场
3
腰圩村
4
航天水力
5
钢厂
6
墓园
7
波司登
8
秦邮路
9
高沙园
10
气象站
11
朝阳中学
12
广电台
13
康花园
14
文游雅苑
15
南苏果
16
高邮中学
17
翰林国际
18
步康花苑
1
步康花苑
2
翰林国际
3
高邮中学
4
南苏果
5
文游雅苑
6
康花园
7
广电台
8
朝阳中学
9
气象站
10
高沙园
11
秦邮路
12
波司登
13
墓园
14
钢厂
15
航天水力
16
腰圩村
17
公交北场
18
东墩
高邮交通指南
查看地图
高邮旅游网
高邮旅游线路
高邮周边游
高邮旅行社
高邮旅游景点
高邮旅游攻略
高邮天气预报
高邮酒店预订
高邮电子地图
高邮长途汽车
高邮火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南