高邮公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
高邮公交查询
>
高邮公交站点查询
>
红丰四组
高邮公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
红丰四组
的公交线路:
6路
高邮6路
(城乡一体化)
运河二桥06:20-18:00|龙虬镇06:20-18:00
高邮公交客运公司
去程
返程
1
运河二桥
2
卫计委
3
人民医院
4
高邮州署
5
龙祥商业城
6
东方商厦
7
北海广场
8
工商银行
9
建设银行
10
金桥路
11
世贸广场
12
汇贤居小区
13
运输管理处
14
北宸阳光
15
珠光大桥
16
诚信物流
17
S237
18
苏中农贸城
19
陈庄
20
澄潼桥
21
光华桥
22
红丰四组
23
曙光桥
24
银河桥
25
龙虬庄遗址
26
中心街
27
龙虬镇
1
龙虬镇
2
中心街
3
龙虬庄遗址
4
银河桥
5
曙光桥
6
红丰四组
7
光华桥
8
澄潼桥
9
陈庄
10
苏中农贸城
11
S237
12
诚信物流
13
珠光大桥
14
北宸阳光
15
运输管理处
16
汇贤居小区
17
世贸广场
18
金桥路
19
建设银行
20
工商银行
21
北海广场
22
东方商厦
23
龙祥商业城
24
高邮州署
25
人民医院
26
卫计委
27
运河二桥
高邮交通指南
查看地图
高邮旅游网
高邮旅游线路
高邮周边游
高邮旅行社
高邮旅游景点
高邮旅游攻略
高邮天气预报
高邮酒店预订
高邮电子地图
高邮长途汽车
高邮火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南