高邮公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
高邮公交查询
>
高邮公交站点查询
>
科技产业园
高邮公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
科技产业园
的公交线路:
1路
高邮1路
(城乡一体化)
车逻06:00-18:00|民生花苑06:00-18:00
高邮公交客运公司
去程
返程
1
民生花苑
2
秦邮茗都
3
卫生院
4
科技产业园
5
开发区管委会
6
花王村部
7
服装城
8
帝景龙庭
9
树人小学
10
高沙园
11
文游台
12
建设银行
13
工商银行
14
北海广场
15
人民公园
16
北门大街(福音堂)
17
中市口
18
高邮州署
19
农业银行
20
南艺幼儿园
21
奎楼
22
南苏果
23
高邮中学
24
天骄园
25
惠民花苑
26
红太阳物流
27
文游路
28
蚕桑场
29
润扬集团
30
软件产业园
31
南关大沟桥
32
管伙
33
车逻四队
34
车伯路
35
珠光豪庭
36
车逻派出所
37
伊兴路
38
车逻中学
39
车逻幼儿园
40
车逻自来水公司
41
车逻
1
车逻
2
车逻自来水公司
3
车逻幼儿园
4
车逻中学
5
伊兴路
6
车逻派出所
7
珠光豪庭
8
车伯路
9
车逻四队
10
管伙
11
南关大沟桥
12
软件产业园
13
润扬集团
14
蚕桑场
15
文游路
16
红太阳物流
17
惠民花苑
18
天骄园
19
高邮中学
20
南苏果
21
奎楼
22
南艺幼儿园
23
农业银行
24
高邮州署
25
中市口
26
北门大街(福音堂)
27
人民公园
28
北海广场
29
工商银行
30
建设银行
31
文游台
32
高沙园
33
树人小学
34
帝景龙庭
35
服装城
36
花王村部
37
开发区管委会
38
科技产业园
39
卫生院
40
秦邮茗都
41
民生花苑
高邮交通指南
查看地图
高邮旅游网
高邮旅游线路
高邮周边游
高邮旅行社
高邮旅游景点
高邮旅游攻略
高邮天气预报
高邮酒店预订
高邮电子地图
高邮长途汽车
高邮火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南