高邮公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
高邮公交查询
>
高邮公交站点查询
>
露筋村
高邮公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
露筋村
的公交线路:
邮扬新干线
高邮邮扬新干线
(城际专线)
高邮客运站05:30-18:00|汽车东站06:30-18:30
高邮道路客运有限公司
去程
返程
1
高邮客运站
2
怡嘉天下小区
3
农工商南
4
行政中心
5
净土寺广场
6
高邮中学
7
天骄园小区
8
运河大桥
9
车逻渡口
10
车樊公路
11
闸河村
12
上庄村
13
凌湖村
14
露筋村
15
昭关坝村
16
邵伯油田医院
17
装饰城(华润苏果)
18
汽车东站(出站口)
1
汽车东站(21号发车口)
2
装饰城(华润苏果)
3
邵伯油田医院
4
昭关坝村
5
露筋村
6
凌湖村
7
上庄村
8
闸河村
9
车樊公路
10
车逻渡口
11
运河大桥
12
天骄园小区
13
高邮中学
14
净土寺广场
15
行政中心
16
农工商南
17
怡嘉天下小区
18
高邮客运站
高邮交通指南
查看地图
高邮旅游网
高邮旅游线路
高邮周边游
高邮旅行社
高邮旅游景点
高邮旅游攻略
高邮天气预报
高邮酒店预订
高邮电子地图
高邮长途汽车
高邮火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南